Вторник, 23 апреля 2024 года
Выбор редакции

Как очистить золото от негатива и обезопасить свою жизнь от неприятностей

Биоэнергетики утверждают, что золотые изделия могут копить негатив. Особенно это касается золота, доставшегося от чужих людей. Однако очищать золотые изделия нужно и свои тоже. Биоэнергетики называли три эффективных способа очистки золота от негатива. Эти методы проверены временем.

Правда ли, что золото может накапливать негативную энергетику

Украшения из золота во все времена высоко ценились. Ещё с древних времён золоту приписывали много ценных свойств. Прежде всего, из-за своей мощной энергетической силы золотые украшения считали символом крепкого здоровья. Золото отлично может защитить биополе человека. Талисманы из золота придают человеку силу духа и мудрость. А обручальные кольца защищают семью от дурного глаза и укрепляют брак.

Биоэнергетики уверяют, что золото чувствительный металл. Оно тонко ощущает негатив и не жалует скупых и заносчивых людей. Это касается тех людей, которые носят золото ради привлечения внимания к себе. Биоэнергетики отмечают, что золото способно накапливать негатив, который может передаться его владельцу.

Не всегда людям удаётся купить новые золотые украшения. Бывает, что золото достается по наследству или приобретается в антикварных магазинах. Отрицательная энергетика предыдущего владельца может навредить нынешнему хозяину. Биоэнергетики и маги советуют проводить специальные ритуалы, которые очистят золотые изделия от негатива.

Как эффективно очистить золотые украшения от накопившегося негатива

Способов по очистке золота от отрицательной энергетики существует немало. Биоэнергетики предлагают остановиться всё-таки на нескольких из них. Это самые проверенные и эффективные методы очистки, которые прошли проверку временем.

Пожалуй, первое, на что стоит обратить внимание – это соль. Она считается мощнейшим помощником в избавлении любой отрицательной энергетики. На стакан чистой воды берут 1-2 ст. ложки поваренной или морской соли. Но не достаточно просто положить золото в такой раствор. Важно, чтобы лунный свет попадал на них. Процесс очистки проводят в течение недели и не менее. Тогда золотое изделие полностью удастся очистить от негативной энергетики.

Известно, что молитва творит настоящие чудеса. Поэтому она может помочь очистить золотые изделия от негатива тоже. Можно прочитать молитву на воду. Потом поместить в неё золото. Или одеть золотое украшение и несколько раз прочитать молитву. Однако биоэнергетики уверены в другом сильном способе. Золотое изделие относят в церковь и окунают в освященную воду. Это всегда помогает избавить золотые украшения от плохой энергетики.

Вода тоже может помочь избавить золото от накопившегося негатива, причем она может быть любая. Золотое изделие подносят под струю воды, представляя, как она смывает всю грязь с него. Можно золото поместить в бутылку или глубокую миску. Её поставить в морозилку. Затем достать и разморозить. Этот способ отлично справится с негативной энергетикой золотого изделия.

Нужно ли своим золотым украшениям устраивать чистку от негативной энергетики

Когда к человеку попадает бывшее в употребление золотое украшение, то очевидно, что его лучше очистить от чужой энергетики. Но нужно ли это делать, если украшение новое, причем носит его только владелец. Биоэнергетики утверждают, что очистка тоже нужна.

Важно! Свои собственные изделия из золота нужно регулярно очищать раз в год, а лучше в полгода.

Дело в том, что любой человек в течение жизни может испытывать отрицательные эмоции или состояния. Это может быть болезнь или разочарование, страх или зависть, измена или обида, и другое. Весь этот негатив отразится на золоте.

Как ни странно, но если золото перегружено негативом, то оно само подскажет об этом хозяину. Важно просто обращать внимание на любые изменения и сразу же принять меры. Может часто отмечаться плохое настроение, или быстрая утомляемость и апатия. Это могут быть и постоянные болезни.


Новости партнеров