Вторник, 23 апреля 2024 года
Выбор редакции

Эксперты выяснили, как окрас кошки влияет на судьбу человека и атмосферу в его жилище

Многим известно, что коты обладают сильнейшей аурой, которая способна отталкивать любую отрицательную энергетику, а потому не удивительно, что эти животные способны оказывать особое влияние на судьбу своего хозяина и атмосферу дома в целом.

Кошки издавна считаются мистическими существами. Люди верят, что магические свойства этих животных зависят от их окраса, поэтому многим будет интересно узнать, как влияют на жизнь человека его домашние питомцы.

Как влияют черные, золотистые кошки и животные черепахового окраса на судьбу хозяина

Во все времена черные коты считались мистическими и колдовскими животными. Каждому, наверное, известны легенды и пересказы, в которых черные маги и колдуны держали при себе черных кошек. Именно с таким окрасом животных связано наибольшее количество плохих примет и суеверий.

Несмотря на это черные коты в доме приносят человеку добро и благополучие. А еще они защищают своего хозяина от зла, негативной энергетики, недоброжелателей и прочих бед. Черные коты способны подарить человеку мудрость и проницательность, а еще они усиливают его интуицию. Поэтому неплохо держать в доме черного кота, хоть про него и говорят много дурных слов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как приготовить вкусное печенье на желтках за пятнадцать минут

Кошки черепахового окраса несут в себе женскую энергетику. Эксперты советуют заводить таких котов представительницам прекрасного пола для развития женственности и внутренней притягательности. Еще коты такого окраса способны наградить своего хозяина даром ясновидения и врачевания.

Кошки золотистой или коричневой масти выступают для своих хозяев в роли защитников от негативной энергетики и порчи. Помимо этих способностей, они могут наделить человека благоразумием, гармонией и спокойствием.

Какое влияние на атмосферу в доме оказывают коты рыжей, белой или дымчатой масти

Многим людям известно, что рыжая кошка приносит в дом богатство, изобилие и успех. Животные такого окраса являются олицетворением солнечной энергии, а также сочетают в себе силы инь и янь, которые приносят в жилище человека порядок и гармоничность. Поэтому многие люди желают обзавестись рыжими котами, потому как верят, что в их жизни после этого наступит белая полоса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Интересные и полезные лайфхаки по использованию повседневных вещей

Людям, которым в жизни не хватает спокойствия, необходимо обзавестись кошкой серого, дымчатого или голубого окраса. Их мурчание помогает снять стресс у хозяина, а также дарит ему эмоциональную стабильность.

Коты белой масти обладают мощнейшей целительной энергией. Они способны заряжать ею всех вокруг, в особенности своих хозяев и его жилище. Если в доме живет белая кошка, то в нем царит положительная энергетика.

Разноцветные коты оказывают особое влияние на жизнь своих хозяев

Животные, имеющие в своем окрасе три цвета, издавна считаются кошками верховной богини. Они способны приносить своему хозяину удачу, счастье и благополучие. Кроме того, они защищают дом человека от разных бед, недоброжелателей и негативной энергетики.

Сиамские коты приносят своим обладателям успех и процветание. Кроме того, многие люди полагают, будто присутствие таких животных в доме может продлить человеку жизнь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Нетрадиционные способы использования кожуры от разных продуктов в быту

Кошки с двухцветным окрасом считаются отменными мышеловами. Такие животные отличаются также верностью и дружелюбием по отношению к своему хозяину. Двухцветные коты приносят в дом гармонию и взаимопонимание. Их обладатели мудры, благоразумны и понятливы.

Людям, которым в жизни не хватает веселья, хорошего настроения и легкого отношения к жизни, следует обзавестись полосатой кошкой. Животное с таким окрасом подарит своему хозяину удачу, счастье, хорошее чувство юмора и положительную энергетику.


Новости партнеров