Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

21 : 25
Эксперты назвали причины, почему в России долго выдают Шенген в ЕС
19 : 30
Усилить профилактику: Генпрокурор предложил способ борьбы с нелегальной миграцией
18 : 05
Система безопасности «Пятница» способна прикрыть от атак БПЛА даже масштабные объекты, — эксперт
16 : 50
Рейтинг компаний по строительству загородных домов из газобетона в Санкт-Петербурге
16 : 40
НАБУ обвинило главу Минсельхоза Украины в махинациях с землей
13 : 35
Особые дни памяти: священник разъяснил, можно ли поминать умерших на Пасху?
10 : 20
Кладбище техники НАТО: Замглавы МИД КНДР сделал громкое заявление об украинском конфликте
06 : 15
Третья мировая война уже идёт между Россией и Европой, — Подоляк
03 : 10
ЕС, дай денег: Вся Восточная Финляндия погрузилась в экономический кризис
01 : 55
Она все-таки есть: загадочная Девятая планета найдена учеными
Больше новостей

Мужчины каких стран обладают специфической красотой

Согласно рейтингу американского сайта знакомств «BeautifulPeople», женщины отметили страны с непривлекательными для себя мужчинами. Хотя здесь нельзя утверждать однозначно. Критерии красоты у каждого свои. А вот русских мужчин большинство считает не только красивыми, но также мужественными, искренними и добрыми. Эти качества куда ценнее, чем просто красота.

В каких странах проживают некрасивые мужчины

Красота всегда ценилась людьми на протяжении многих веков. Но судить и выставлять какие-то стандарты красоты иногда непросто. Ведь у каждого народа или нации свои стандарты красоты. Такие каноны часто не могут понять и принять другие народы. Если для женщины внешность является очень важным в жизни, то для мужчины его внешние данные отходят на второй план. Тем не менее женщина выбирает мужчину сначала глазами, а только потом в процессе общения осознает свою окончательную заинтересованность.

Своим рейтингом непривлекательных мужчин поделился американский сайт знакомств «BeautifulPeople». Стать пользователем этого сайта стремятся многие. Потому что туда принимаются только те, которые понравились других участникам сайта. Сначала подается заявка кандидата на вступление в клуб. Потом членами клуба противоположного пола проводится оценка нового участника голосованием. Весь этот процесс длится в течение 48 часов. По итогам голосования выносится окончательное решение админами сайта знакомств.

Оказалось, что самые непривлекательные среди мужчин – это ирландцы. Еще в древности ирландские мужчины значительно выделялись на фоне других. Они были крепкого атлетического телосложения и высокого роста. Как правило, со светлыми или рыжими волосами. Очень часто носили такого же цвета бороды. Современные ирландцы, напротив, худощавые, среднего роста, с узким лицом и темными волосами. А светлые и рыжие оттенки волос и бороды уже редкость. Хотя среди ирландских мужчин есть те, внешность которых признана красивой. Это актёр Колин Фаррелл или Джейми Дорнан.

Голосование, которое проводили в мае 2019 года, показало неожиданные результаты. Большинство женщин сайта знакомств сочли также некрасивыми мужчин из России, Индии и Филиппин. А уже в 2020 году в антирейтинг привлекательности попали мужчины из Польши.

Мужчины каких стран по-настоящему привлекают женский пол

Женщина при выборе мужчины обращает внимание не только на его состоятельность, крепкое здоровье и телосложение. Внешность мужчины для неё тоже важна. А всё потому, что каждая женщина задумывается о будущих детях. Каким будет будущее потомство, напрямую зависит от мужчины.

По мнению противоположного пола сайта знакомств «BeautifulPeople», самые красивые мужчины проживают в Швеции, Бразилии и Дании. Психологи уверены, что красота, в том числе и мужская, будет для каждого своя. В любой стране есть как очень привлекательные мужчины, так и совсем невзрачные. Но, скорее всего, на возможность быть настоящим красавцем не влияет место проживания или национальность. Здесь гораздо важнее, какие гены достались мужчине от родителей или рода.

Но есть и другие более значимые рейтинги в мире. Конечно же, это конкурсы красоты для мужчин. Согласно оценкам международных конкурсов красоты Mister Global, «Мистер мира» и Mister International, мужская красота оценивалась по-своему. Первые места часто занимали мужчины из солнечной Бразилии.

Также признанными красавцами стали мужчины из Венесуэлы и Ливана. Самыми фотогеничными и зажигательными стали испанцы. Мужчины из Франции и Турции реже становились победителями таких конкурсов.

А вот россиян среди красавцев-мужчин почему-то нет. Но это не значит, что в России нет красивых мужчин. Славяне ещё с древних времён были самыми привлекательным народом в мире.

Русский мужчина всегда ассоциируется с крепостью, добрыми и мудрыми глазами, открытостью души и мужественным внешним видом. Таких мужчин нигде нет в мире.


Новости партнеров