Четверг, 18 апреля 2024 года
Выбор редакции

Астрологи знают, чего нельзя делать в лунное затмение 26 мая 2021 года

В конце весны 2021 года люди смогут увидеть удивительное явление – лунное затмение. В астрологии подобное явление называют предвестником тревожных событий. Существует немало убеждений на этот счёт и интересных примет.

Когда будет лунное затмение в мае 2021 года и чего стоит ожидать

Первое лунное затмение 2021 года выпадает на 26 мая. В России можно будет увидеть его воочию на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири. Затмение 26 мая 2021 года можно назвать ещё и интересным, потому что это будет полнолуние.

Как известно, внутри каждого человека Луна поддерживает ясность рассудка и спокойствие. Возможно увеличение конфликтов, ссор и агрессии. Возможны проблемы со здоровьем, в частности, проблемы с лёгкими и кровеносной системой.

Затмение для астрологов – это что-то вроде кульминации или ситуации, которая может являться завершением чего-то крупного. Например, люди смогут увидеть результаты какого-то длительного проекта или поймут, к чему ведут длительные отношения. Возможно, люди как-то по-другому посмотрят на свою мечту, проанализировав путь, который они к ней проделали. Очень многие люди поймут для себя что-то, что оставалось в тени, скорее всего, связано это будет с личными отношениями.

Чего не стоит делать в период лунного затмения

Так как Луна будет влиять на человека не только в день самого затмения, но и 3 дня до и 3 дня после него, то есть смысл проявлять осторожность с 23 по 29 мая 2021 года. Есть ряд ограничений, о которых говорят астрологи, и если человек хочет пережить этот период с минимальными потерями, имеет смысл придерживаться некоторых советов.

От чего лучше воздержаться в затмение:

  • не рекомендовано назначать консультации врачей, процедуры и важные операции, существует риск постановки неправильного диагноза или же выбора ошибочного лечения, которое принесет урон здоровью;
  • от решения важных рабочих вопросов стоит воздержаться, особенно если речь идет о зарплате, повышении или увольнении;
  • от манипуляции с внешностью стоит отказаться, потому что очень часто людям начинает нравиться что-то совершенно другое, у них меняются вкусы, а проходит ещё пару дней, всё становится на свои места, и они очень жалеют о том, что сделано;
  • крупные покупки тоже стоит отложить, ведь люди теряют контакт с собственным телом и не контролируют свои желания;
  • дальние путешествия, поездки, командировки тоже лучше не планировать на эту неделю;
  • любой стресс и перенапряжение должны оставаться под запретом;
  • спорт лучше отложить, потому что существует риск превысить нагрузку и получить травму;
  • выяснение отношений – это то, чем точно не стоит заниматься, существует шанс не только наговорить лишнего и обидного, но и исказить ситуацию таким образом, что отмотать обратно после воздействия Луны просто будет невозможно;
  • финансовые проблемы и вопросы решать тоже нельзя, особенно это касается кредитов и денег взаймы.

В это время усиливается риск травм и аварий, поэтому на дороге нужно быть очень внимательным.

Что можно и нужно делать в период лунного затмения

Так как существует ряд запретов, обязательно есть перечень вещей, которые стоит сделать в это время, чтобы улучшить свою жизнь. К ним относятся:

  • избавление от пагубных привычек;
  • очищение дома, пространства и тела;
  • завершение начатого;
  • избавление от старого и отжившего;
  • подведение итогов и событий прошлого.

Астрологи отмечают, что любое затмение Луны – это неоднозначное настораживающее явление. Его многие ошибочно воспринимают как исключительно отрицательное. Но это однобокий подход.

Любое затмение может реализовать накопленную карму. Существует возможность избавиться от отрицательного груза былых поступков и очистить дорогу для более светлого. Майское затмение будет играть очень важную роль в жизни человека. Оно сможет перевернуть мир для человека, изменить его образ мышления, взгляды и духовный уровень. В это время хорошо обучаться чему-то новому и расширять кругозор.

Что ждёт знаки зодиака во время затмения 26 мая 2021 года

Девы и Рыбы

Возможно, в карьере случится переворот, который изменит их жизнь. Также будут большие перемены в личной жизни. Возможен переезд, кто-то съедется с любимым человеком. Возможна покупка или продажа недвижимости. Некоторым людям повезёт взлететь по карьерной лестнице.

Лев и Водолей

Появятся новые друзья, которые заставят вспомнить молодость и пробудить дух авантюризма. Стоит помнить, что любые рискованные мероприятия – это непредсказуемые последствия. Особенно повезет людям творческим, им будут поступать очень интересные предложения по работе, возможен взрыв популярности. Если же говорить о негативном, то возможно разочарование в партнере.

Рак и Козерог

Период у этих знаков будет сложным. Их могут предать и подставить те, кому они больше всего доверяли. Важно осмотреться и попытаться угадать, кто из друзей превратился в недоброжелателя, возможно, они собирают компромат. Стоит беречь себя и своё здоровье, оно может пошатнуться.

Близнецы и Стрелец

На представителей этих знаков зодиака Луна повлияет больше всего. У них появится шанс изменить свою жизнь полностью. Звёзды наконец-то пошлют им вторую половинку или обратят внимание на тех, кто уже был в поле их зрения. Будет шанс разорвать старый отрицательный цикл и начать новый, причём с теми же самыми людьми.

Телец и Скорпион

У этих людей больше всего Луна скажется на финансах. Они будут решать вопросы с имуществом и депозитами. Они могут внезапно разбогатеть или же совсем всё потерять. Возможны несчастные случаи.

Весы и Овен

У этих людей начнутся перемены в семье. Некоторые люди смогут начать новый цикл в своём образовании или работе. Для некоторых представителей этих знаков зодиака на горизонте замаячит переезд в другую страну.


Новости партнеров