Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

07 : 15
Миф и только: ученые заявили, что магнитные бури не влияют на человека
05 : 43
Гороскоп для мужчин на 29 марта 2024 года поможет стать успешным в жизни
05 : 42
Гороскоп на 29 марта 2024 года: прогноз для всех знаков зодиака
05 : 41
Православная церковь 29 марта 2024 года отметит Саввин день
05 : 40
День специалиста юридической службы в Вооружённых Силах России отмечают 29 марта 2024 года: как поздравить коллег стихами и открытками
05 : 39
Гороскоп на 29 марта 2024 года от Павла Глобы обещает в целом не плохой день
05 : 38
Приметы и поверья на 29 марта 2024 года помогут каждому человеку провести день с пользой
05 : 37
Мужской гороскоп на 29 марта 2024 года поможет мужчинам правильно провести день
04 : 50
Пособия на детей в России повысятся с 1 апреля, — СМИ
02 : 40
Сигнал из зоны СВО: военврач предсказывает массированное вторжение НАТО
Больше новостей

Шесть знаков зодиака, для которых алкогольные напитки очень опасны

Существуют знаки зодиака, которым противопоказан алкоголь. Они могут вести себя негативно по отношению к любимому человеку. Становятся раздражительными и неуверенными в завтрашнем дне. Таким людям астрологи не советуют употреблять алкогольные напитки, чтобы не разгневать Высшие силы и не сделать глупостей в своей жизни.

Знаки зодиака, на которых негативно влияет употребление алкоголя

Стрелец

Представители данного знака зодиака редко останавливаются перед употреблением очередного алкогольного напитка. После того как выпили лёгкий напиток, их тянет употребить что-то ещё более крепкое.

Для Стрельцов алкоголь может оказаться очень опасным. Но не только для организма, но и для отношений в семейной жизни. Их тянет на подвиги, могут начать часто употреблять с друзьями, делают необдуманные поступки. Не теряют добродушия, но могут спиться.

Рыбы

Представители данного созвездия могут быть зависимыми от спиртных напитков. Часто делают необдуманные поступки после выпитого очередного алкоголя. С такими людьми порой страшно сидеть за одним столом, так как все тайны могут рассказать окружающим людям. Они потом осознают свои ошибки, но может быть очень поздно.

Рыбы впадают в депрессию, если не перестают пить. Часто их посещает одиночество и плохое настроение. Обожают дорогие спиртные напитки и угощают ими друзей и окружающих людей. Это приводит не только к большим растратам, но и к проблемам с деньгами, сообщает информационное издание comandir.com.

Рак

Представители данного созвездия умные, трудолюбивые и уверенные в себе личности. Знают, как покорить душу и сердце любимого человека. Обожают семью, причем всё сделают ради неё и счастливой жизни.

Раки из-за частого употребления спиртных напитков могут оказаться алкоголиками, поэтому астрологи не советуют им злоупотреблять ими и впадать в крайности. Если начали пить, то могут и не остановиться. Имеют слабую силу воли.

Знаки зодиака, которые могут спиться из-за алкоголя

Лев

Представители данного созвездия умные, талантливые и решительные личности. С ними всегда интересно проводить время. Видят мир в разноцветных тонах и красках. Если что-то пошло не так, начинают сильно переживать и нервничать.

Если начали употреблять алкогольные напитки, им трудно остановиться. Злоупотребление алкоголем часто становится причиной того, что Львы катятся на дно. Сначала они говорят себе, что могут остановиться, но это не так. Перед спиртными напитками Львы слабые, им трудно остановиться, поэтому нужна помощь от родных и близких людей.

Дева

Умные, талантливые и решительные личности, видят мир в разноцветных тонах и красках, знают, как покорить душу и сердце человека, который произвел положительное впечатление.

Но если начали употреблять алкоголь, могут делать необдуманные поступки, унижают, рассказывают тайны, могут быть скандальными и неуверенными в себе. Часто впадают в депрессию и делают глупости.

Овен

Сильный знак зодиака, но не может устоять перед алкогольными напитками. Овны готовы к новым подвигам, знают, как быть лидерами в своей жизни. Однако они не пропускают веселую компанию и употребление алкоголя. Могут неделю уходить в запой и просаживать деньги на покупку ненужных вещей.


Новости партнеров