Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

12 : 30
Эксперты предостерегли от ошибок при снижении веса
10 : 05
Риски девальвации падают: эксперт рассказал, почему инвестировать в рублях стало выгодно
07 : 10
В РФ с 1 мая гражданам повысят соцвыплаты: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми
02 : 45
В Крыму гибнут афалины: Украина начала новую фейк-компанию против России
00 : 00
Придется привыкать: к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата
22 : 30
Стоимость электроэнергии будет привязана к уровню потребления
20 : 00
Газпром планирует ликвидацию двух своих структурных подразделений в Нидерландах
18 : 15
Британия угрожает России несуществующим лазерным оружием: что заставило их прибегнуть к таким шагам?
16 : 20
Какие активности помогут сохранить ум в пожилом возрасте
14 : 55
Российские ученые создают инновационные методы для увеличения добычи высоковязкой нефти
Больше новостей

Как нарисовать на руке денежный знак, чтобы привлечь к себе богатство

Практически каждому человеку хочется быть успешным и богатым по жизни, но далеко не многим известно, что улучшить свое материальное положение можно, просто нарисовав на руке определенный денежный знак.

Кроме того, по словам хиромантов, можно расшифровать уже имеющиеся на ладонях от рождения знаки богатства и использовать их в своих целях. Еще специалисты подсказали, какие рунические знаки можно наносить на тело в виде тату, чтобы привлечь к себе финансовую удачу.

На какой руке должен быть знак богатства

По словам специалистов, для того, чтобы привлечь к себе удачу и благополучие, необходимо нарисовать или сделать тату определенного символа на своей рабочей руке. То есть, если человек по жизни правша, то ему необходимо сделать отметину на правой руке. По этой же ладони можно определить, насколько человек успешен в финансовом плане с рождения.

За денежную сторону жизни человека отвечает особый треугольник на его ладони. Формируется он пересечением линий судьбы, здоровья и ума. Чем он больше, тем счастливее и обеспеченнее будет человек по жизни.

Для того чтобы привлечь к себе богатство, рекомендуется сделать тату на рабочей руке в виде трех или четырехлистного клевера. Кроме того, это растение является символом божественного триединства Отца, Сына и Святого Духа, а также Веры, Надежды и Любви. Такой знак будет защищать человека от любых неприятностей. Также он будет притягивать к человеку финансовое благополучие и удачу.

Как сообщает издание comandir.com, четырехлистный клевер практически не встречается в природе, а потому сам по себе считается знаком большого везения. Тату-изображение такого клевера может подойти как женщинам, так и мужчинам. Оно будет привлекать в жизнь человека успех, везение, а также станет оберегом для них.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как нужно подготовиться к коридору затмений с 26 мая 2021 года, чтобы провести его благополучно

Какие знаки на руках человека говорят о его финансовой обеспеченности

Люди, занимающиеся хиромантией, отмечают, что некоторые черты на ладонях человека могут рассказать о том, насколько богат и успешен будет человек по жизни. Они подсказали, какие именно знаки говорят о финансовом благополучии человека:

  • пятиконечная звезда — черта, которая идет от основания большого пальца до основания указательного (людям с такой отметиной деньги сами плывут в руки, а еще у них хорошо развита интуиция);
  • если черта идет непрерывно от основы большого пальца и до мизинца (такой знак является символом неожиданного богатства);
  • человек имеет все шансы улучшить свое материальное положение, если на его руке черта идет до основания среднего пальца. Однако чтобы стать успешным и богатым, человеку необходимо проявить максимум своих талантов, а еще лучше открыть свое дело;
  • шансы стать богатым имеются также у тех людей, у которых черта пересекает черту на ладони, отвечающую за ум и удачу. Впрочем, на легкую добычу денег при таком раскладе можно не рассчитывать. Человеку придется изрядно потрудиться, чтобы достигнуть желаемого уровня жизни.

Какие рунические знаки помогают привлечь богатство в жизнь человека

Эзотерики и хироманты убеждены, что привлечь к себе богатство человек может достаточно легко. Для этого необходимо нанести определенный рунический знак себе на руку. Это могут быть такие руны — Феху, Отала, Дагаз. Все они являются символами богатства, процветания и материальных благ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почему Кровавая Луна 26 мая 2021 года может быть опасна для людей

Рунический знак Феху дарит людям жизненную силу, достигается финансовое благополучие и успех. Однако Феху может помочь лишь тем людям, которые готовы к активным действиям. Людям, которые не боятся идти к своей цели и готовы ради этого раскрыть все свои таланты.

Руна Отала — знак благополучия и финансового достатка. Главное значение этого знака — это приобретение. То есть Отала символизирует собой все те вещи, которые можно купить за деньги. Если человек нанесет себе на тело этот рунический знак, то сможет достигнуть большого финансового успеха. Однако для этого человеку придется сменить свои жизненные устои, начать движение, отказавшись от всего старого.

Рунический символ Дагаз — это знак богатства, процветания, положительных трансформаций и перемен к лучшему. Этот знак позволяет человеку преодолеть любые испытания на их жизненном пути, притягивает к нему карьерный рост, новые дела и перспективы. Руна Дагаз придает людям мужество и помогает контролировать свои эмоции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как можно исправить свою жизнь, усилив слабый гороскоп


Новости партнеров