Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Как можно исправить свою жизнь, усилив слабый гороскоп

Многие люди замечают, что в их жизни постоянно что-то идет не так. Иногда так происходит потому, что в момент рождения человека планеты находились в крайне отрицательном состоянии. Такая ситуация именуется слабым гороскопом. Впадать в отчаяние из-за этого не стоит, так как его можно усилить, соблюдая некоторые рекомендации астрологов.

Слабый Меркурий и Плутон

Люди, рожденные в период слабого Меркурия, обладают такими качествами характера, как застенчивость, забывчивость, неуверенность в себе. Задобрить планету можно, избегая конфликтов, сплетен и вранья. Рекомендуется больше путешествовать и познавать что-то новое для себя.

Если у человека имеются проблемы с общением с окружающими, то, скорее всего, он был рожден в период негативного состояния Плутона. Чтобы привлечь к себе удачу, людям необходимо менять свои стереотипы и мышление.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Эксперты выяснили, что видит человек сразу после своей смерти

Слабая Венера

Как сообщает информационное издание comandir.com, Венера является источником энергии для людей. В моменты ее негативного состояния рождаются вялые и слабые личности. Кроме того, у них имеются финансовые трудности и проблемы с работой. Исправить ситуацию эти люди могут следующим образом — больше внимания уделять своему здоровью и проявлять щедрость к окружающим.

Слабый Марс

Люди, рожденные в период ослабления активности Марса, отличаются ленивостью, нерешительностью и слабым физическим здоровьем. Чтобы наладить свою жизнь, астрологи советуют этим людям не вести себя эгоистично и жестоко по отношению к другим людям. Важно ставить перед собой цели и всеми силами достигать их.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астрологи назвали лучшие дни недели и лунного календаря для увольнения и устройства на работу

Слабый Юпитер или Уран

Если у человека слабая интуиция, отсутствует творческое вдохновение и ему сложно достигать своих целей, то он был рожден в момент «слабого» состояния Юпитера или Урана. Усилить гороскоп можно следующим образом — вести себя менее нахально и нагло, чаще общаться с оптимистично настроенными людьми, бороться с плохими привычками.

Слабый Сатурн

Слабохарактерные и безвольные люди рождаются в период «слабого» Сатурна. Кроме того, такие личности трудно переносят перемены в жизни, часто подолгу живут с родителями. Исправить ситуацию они смогут, если отпустят свои прошлые обиды и переживания по поводу негативного прошлого. Сделать это можно с помощью специальных практик и талисманов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Эксперты выяснили, как окрас кошки влияет на судьбу человека и атмосферу в его жилище

Слабый Нептун

Люди, рожденные в период ослабленного Нептуна, отличаются повышенной чувствительностью, ранимостью и обидчивостью. Им сложно справляться с жизненными трудностями, действовать решительно и самостоятельно. Достаточно часто такие люди не выдерживают груза проблем и страданий. Усилить гороскоп помогут частые перемены обстановки, позитивное мышление и физическая активность.

Астрологи отмечают, что любой гороскоп можно изменить. Какой бы расклад не выдали звезды, если вовремя изменить свое мышление и поведение, можно избежать неприятностей и проблем. Ведь астрологи видят лишь один из вариантов развития дальнейших событий в жизни человека, но все еще можно изменить, если принять во внимание негативный гороскоп.


Новости партнеров