Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Чего не стоит делать в день лунного затмения 26 мая 2021 года

Уже 26 мая 2021 года состоится одно из самых ярких и необыкновенных астрономических событий – затмение Луны, которое также называют еще и кровавым. А название такое возникло не просто так. Из-за определенных условий ночное светило обретает необычную окраску красноватого оттенка. Есть вещи, которые не стоит делать в этот день.

Чего нельзя делать в важный день во время затмения ночного светила

Редкое и особенное астрономическое событие начнется уже в 12 часов 44 минуты по московскому времени. При этом пик наблюдаться будет уже в 14 часов 18 минут. Такое событие окажет определенное влияние на каждого человека на Земле. Мало того, оно еще и предопределит события на целых 18 лет вперед, как ни странно это звучит. Дело в том, что так называемые кармические узлы будут пробуждать в каждом человеке определённого рода энергию, которая обычно попросту скрыта.

Кровавая Луна будет находиться в знаке зодиака Стрелец. Так как этот знак считается мудрым, то время весьма подходит для того, чтобы получить новые и при этом полезные, важные и нужные знания вместе с опытом. В этот необычный и важный по астрономическим меркам день ни в коем случае нельзя употреблять алкогольные напитки, а также дурманящие или тем более наркотические вещества. Это может оказаться довольно-таки опасным.

Редакция информационного издания comandir.com отмечает, что также не стоит ссориться, скандалить, устраивать всякого рода разборки своим родным и близким людям, дорогим и друзьям. Даже с малознакомыми следует избегать негативных ситуаций. Кроме того, не рекомендуется подписывать всевозможные деловые бумаги, документы, заключать сделки, даже если они кажутся весьма выгодными и интересными. Даже заключать брак с любимым человеком и уезжать куда-то путешествовать не стоит. Лучше отложить эти события на другое время, более удачное и подходящее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которым повезло с ангелами-хранителями

Что вполне можно позволить себе в день этого астрономического события

Есть те вещи, которые стоит делать во время важнейшего астрономического события. Как было сказано ранее, оно состоится в таком знаке зодиака, как Стрелец, который отличается своей жизненной мудростью. Это значит, что в этот день стоит заняться знаниями. Пусть это будет даже обычное самообучение. Важно изучать новую информацию для саморазвития. Все это в будущем еще пригодится. К примеру, можно скачать в сети Интернет какие-то интересные уроки на интересующие темы – дизайн, 3D-моделирование, рисование и начать обучаться этому.

Можно также записаться на какие-то курсы, если есть такая возможность, и сразу же приступить к их изучению. Кроме того, в этот необычный и важный по астрономическим меркам день стоит попросту посмотреть на самого себя со стороны. Следует оценить всю свою жизнь, проанализировать все, что в ней происходит, и сделать определённые выводы. Вполне возможно, пришло время что-то поменять, изменить. Это может пойти на пользу и помочь продвинуться вперед.

Рекомендуется взять лист чистой бумаги, ручку и записать все свои тайные желания. При этом нужно мысленно обращаться к самой Луне. Такой ритуал, вполне возможно, поможет исполнить свои желания. Отдельно стоит подчеркнуть тот факт, что 26 мая на самом деле является лишь первым коридором затмений, которые состоятся в настоящем году. А продлится период вплоть до 10 июня. Крайне рекомендуется изучать побольше нового, развиваться в умственном плане, да и вообще жить с умом, чтобы потом не жалеть и не тратить время на исправление ошибок.


Новости партнеров