Среда, 24 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

20 : 00
Грешно ли купаться и мыть голову в день Пасхи?
18 : 15
Роль и цели российской СВО на Украине: влияние на будущие отношения
16 : 50
Многозначность термина «Пасха»: от христианского праздника до исторического события, что означает слово «Пасха»?
15 : 27
Гороскоп на 25 апреля 2024 года от Павла Глобы: для кого из знаков зодиака день будет удачным
15 : 18
Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака: сдержанность в проявлении эмоций рекомендована звездами
15 : 12
Мужской гороскоп на 25 апреля 2024 года предсказывает возможные изменения в жизни сильного пола
15 : 03
Приметы и поверья на день Василия Парийского, который отмечают 25 апреля
15 : 00
Какие праздники отмечают 25 апреля 2024 года: чем особенный и знаменательный этот день
14 : 52
Эксперты дали советы по защите банковской карточки от мошенников
14 : 42
Эксперт LotUS Communications дала советы для успешных антикризисных PR-коммуникаций
Больше новостей

Стало известно о гибели известного актера Джо Лары, сыгравшего роль Тарзана

Накануне стало известно о страшной трагедии, которая произошла с популярным и всемирно известным актером Джо Ларой, в свое время сыгравшего Тарзана на больших экранах. Произошла авиакатастрофа, в ней погиб не только звезда кино, но и его возлюбленная супруга Гвен Шамблин-Лара, которая была известным в США диетологом. Поклонники чтят память знаменитости.

Что известно о гибели звезды кино и его супруги

Как сообщает информационное издание comandir.com, что Джо Лара и его возлюбленная супруга Гвен Шамблин погибли в авиакатастрофе. Возраст актера составлял всего лишь 58 лет. На борту злосчастного самолета, с которым и произошла катастрофа, находилось всего порядка семи человек. В спасательной службе поведали, что никто выжить не смог, к сожалению. Упал самолет в озеро, которое находится совсем недалеко от Нэшвилла. Авиатранспорт вылетел в прошедшую субботу, 29 мая, из аэропорта Смирны в штате Теннеси. А направлялся самолет во Флориду.

Воздушное транспортное средство упало практически сразу же после взлета в местное озеро. Пока что нет данных о том, что стало причиной катастрофы. Известно также о том, что самолет был зарегистрирован на самого актера, а также его вторую половинку. Спасательная служба уже смогла достать из воды обломки самолета и остатки человека. Ведутся также работы с ближайшими родственниками, чтобы они помогли опознать тела. Управлять транспортным средством никто не имел права из тех, кто находился на борту. На данный момент расследование продолжается. У Лара была лицензия пилота, но он давно уже не обновлял свои медицинские данные.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какую пользу и вред приносит здоровью человека красное вино

Биография знаменитого голубоглазого красавца Джо Лара

В далекие 90-е годы многие с удовольствием смотрели сериал «Тарзан: история приключений», главную роль в котором играл Джо. А в начале XXI века мужчина принял решение уйти с большого экрана и просто наслаждался жизнью со своей семьей. Будущая звезда родился 2 октября 1962 года. Джо рос весьма активным ребенком. Он не только учился, но и активно занимался спортом, с удовольствием играл в футбол и пляжный волейбол.

В один прекрасный день голубоглазого красавца заметило одно из агентств моделей. Тогда 19-летнему Лара поступило предложение о работе на подиуме. Если бы не этот случай, вполне может быть, что мужчина не стал бы знаменитым на весь мир. Тогда Джо принял твердое решение не поступать в университет, а отправиться покорять подиумы Парижа, Милана, Нью-Йорка. А в 1988 году модели поступило другое интересное предложение, а именно – сняться в фильме под названием «Ночные войны». Но тогда ему досталась роль молчаливого солдата.

Затем Джо предложили сняться в крупной рекламе. Затем он получил возможность пойти на прослушивание, чтобы получить главную роль в фильме самого Майкла Шульца. Так и началась карьера голубоглазого красавца. Со временем Лара стал и вовсе востребованным. Снялся он во многих фильмах, которые навсегда запомнятся его поклонникам. После ухода на пенсию актер совсем не скучал. Он активно занимался боксом, серфингом, был пилотом и стрелком. В 2018 году мужчина сыграл свадьбу с Гвен Шамблин. До этого у него были отношения с актрисой Наташей Павлович, которая подарила ему дочь.


Новости партнеров