Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

19 : 05
Поминание умерших на Пасху: допустимо ли?
17 : 40
Повышение зарплат с 1 мая: Кто и на сколько?
15 : 15
Законопроект о депортации мигрантов в Руанду принят в Британии
14 : 20
Гороскоп от Павла Глобы на 26 апреля 2024 года рекомендует больше времени проводить с семьей
14 : 12
День памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС и другие праздники 26 апреля 2024 года
14 : 06
Православная церковь 26 апреля 2024 года чтит память мученицы Фомаиды
14 : 02
Приметы и поверья на сегодня 26 апреля 2024 года расскажут о том чего лучше избегать в этот день
13 : 57
Благоприятный день 26 апреля 2024 года по гороскопу для всех знаков зодиака, но и забота о здоровье не помещает
13 : 50
Международный день памяти о Чернобыльской катастрофе проходит ежегодно 26 апреля
13 : 44
Мужской гороскоп на 26 апреля 2024 года дает прогноз для знаков зодиака всех стихий
Больше новостей

Какими нюансами отличается семейная жизнь у представителей всех знаков зодиака

Астрологи полагают, что на уклад семейной жизни оказывают влияние знаки зодиака, к которым принадлежат супруги. Скопление звёзд, под которыми родился человек, во многом определяют его дальнейшую судьбу. Поэтому одни скептически относятся к семейным ценностям, предпочитая жить в одиночестве, другие, напротив, выстраивают крепкие и долгие союзы.

Овен

В семейной жизни представители этого знака отличаются амбициозностью, импульсивностью и решительностью. В любых ситуациях смогут отстоять интересы семьи.

Компромисс с Овнами найти можно. Надо только прибегнуть к хитрости и запастись терпением.

Мужчина-Овен позиционирует себя как глава семьи. Женщина-Овен ищет крепкое и надёжное плечо.

Телец

На первый взгляд представители зодиака отличные семьянины. Отчасти это так. Покинув родительский дом, они начинают поиски того, с кем можно свить своё уютное гнёздышко.

Семейная жизнь с Тельцами спокойна и стабильна. Они выстраивают крепкие взаимоотношения с партнёром.

Мужчины-Тельцы отличаются консерватизмом и упрямством. Их трудно расшевелить, сдвинуть с места. Женщины-Тельцы – мотиваторы. Различные манипуляции помогают им добиться от супруга того, чего они хотят.

Близнецы

Для представителей знака характерна двоякость во всех жизненных сферах. Поэтому, создав семью, они не «изменяют» своей изюминке. Сегодня это серьёзные и ответственные люди, завтра их тянет на шалости и приключения. Семейная жизнь с Близнецами наполнена неожиданностями и сюрпризами.

Мужчинам-Близнецам важны их личные границы и увлечения. Женщины-Близнецы отличаются способностью подмечать страхи супруга. Играя на них, достигают своих целей.

Рак

Представителям этого знака зодиака важно чувствовать себя нужными. Поэтому они быстро создают энергетические и эмоциональные привязки к тому, кого выбрали себе в спутники жизни. Семья для них – смысл бытия.

Отличаются верностью. Ради семьи Раки готовы пойти на многое.

Мужчины-Раки отличаются бережливостью, иногда переходящей в скупость. Женщины-Раки – идеальные жёны. Знают, как воспитывать детей, вести быт и поддерживать супруга. Спорить с ними – занятие бесполезное.

Лев

Представители созвездия ранимы, эмоциональны, ревнивы. Даже в семейной жизни для них важна репутация. Они могут быть заботливыми супругами и гостеприимными хозяевами.

В спутники жизни Львы выбирают тех, кто будет демонстрировать им безоговорочное обожание.

Мужчины-Львы ревнивы. Зачастую всегда и по любому поводу. Женщины-Львицы выбирают в мужья тех, кто способен обеспечить им необходимый уровень жизни.

Дева

Представители знака могут быть одновременно холодны и сентиментальны. Семья для них – одна из главных жизненных ценностей. Они готовы на многое, чтобы её не потерять.

Мужчины-Девы бережливы, предпочитают порядок и вкусную еду. Женщины-Девы могут быть как мудрыми и покладистыми женами, так и демонстрировать супругу стервозные черты характера. Всё зависит от настроения.

Весы

Представители этого знака зодиака не терпят недостатков. Они с ними отказываются мириться. Не важно, в чём они заключаются. Семью Весы создают только с тем человеком, который соответствует их критериям. Им удаётся балансировать на грани «семья-работа», не нарушая равновесие.

Весы-мужчины консервативны. Они знают, как надо жить. Женщины-Весы непосредственны и своенравны. Бытовые проблемы их вряд ли станут волновать.

Скорпион

Представители знака яркие и эмоциональные. Знают, чем удивить партнёра. Найдя своего человека, Скорпионы становятся мягче и заботливее. Но это вряд ли убережёт супруга от «жал».

Мужчины-Скорпионы могут быть верны. Они знают, как наладить быт. Женщины-Скорпионы могут околдовать любого, если захотят.

Стрелец

Представители этого знака зодиака искренни и активны. Они не терпят ревности. Воспринимают семейный союз как увлекательное мероприятие. Легко относятся к флирту. Если захотят, подойдут к созданию семьи серьёзно и ответственно.

Мужчины-Стрельцы могут быть хорошим другом и заботливым супругом. Женщины-Стрельцы взбалмошны. Выбирают тех, у кого широкая спина, за которой можно спрятаться в случае чего.

Козерог

Представители этого зодиакального созвездия свободолюбивы и разумны. Они понимают всю ценность семейной жизни. Поэтому к выбору партнёра подходят разумно, «выключая» эмоции. Вряд ли от Козерогов можно дождаться пламенных речей.

Мужчины-Козероги консервативны и ответственны. Только для последнего зачастую нужен толчок. Женщины-Козероги принципиальны. Они знают, каким должен быть супруг.

Водолей

Представители созвездия отличаются пониманием и могут дать дельный совет. Предпочитают свободу. Партнёру надо постараться, чтобы Водолей решился связать себя узами брака. В семейной жизни требовательны, но верны.

Мужчины-Водолеи бунтари. Приняв решение, редко от него отступают. Женщины-Водолеи не относятся серьёзно к ведению быта. В жизни есть куда более интересные вещи.

Рыбы

Представители знака эмоциональны и мечтательны. Создав семью, уделяют внимание и материальным вопросам. Финансы – фундамент семейной жизни.

Мужчины-Рыбы мягкие и податливые. Женщины-Рыбы прирождённые актрисы. Они найдут, чем и как занять всех членов семьи.


Новости партнеров