Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Почему Моргенштерн в инвалидной коляске обвинил МУЗ-ТВ в нечестном голосовании

Почему Моргенштерн появился на вручении ежегодной музыкальной премии МУЗ-ТВ в инвалидной коляске, интересует многих людей. Утром 4 июня 2021 года рэпера госпитализировали в одну из московских больниц, о чем он сообщил в прямом эфире собственного аккаунта в Instagram. Поэтому большинство поклонников были уверены, что Моргенштерн будет пребывать в больнице некоторое время, однако он внезапно посетил премию МУЗ-ТВ.

Почему рэпер приехал на вручение престижной музыкальной премии в инвалидной коляске

На церемонии награждения премии МУЗ-ТВ Алишер приехал в сопровождении своей девушки Дилары. Для торжественного мероприятия они выбрали экстравагантные наряды: Дилара появилась в черных брюках и топом с огромными буквами из кристаллов, а рэпер – в особой рубашке с галстуком, оголившей его торс.

Он приехал в инвалидной коляске, поскольку не смог передвигаться самостоятельно. Раньше Алишер обратился к своим поклонникам с просьбой проголосовать за него на престижной музыкальной премии для того, чтобы у него была возможность приехать на церемонию, независимо от проблем со здоровьем.

Стоит отметить, что ранее рэпер разместил видео, которое очень взволновало поклонников. В этом видео он передвигается в инвалидном кресле в сопровождении девушки. Моргенштерн вел прямую трансляцию в соцсети из клиники. Он объяснил истинную причину своего пребывания в ней. Выяснилось, что исполнитель страдает от проблем с почками.

Артист признался в том, что давно не ощущал такую страшную физическую боль. Поэтому считает, что здоровье является самым важным в жизни человека. Алишер добавил, что будет вести здоровый образ жизни. А своим фанатам порекомендовал отказаться от употребления спиртных напитков и наркотиков.

Однако, по мнению некоторых людей, рэпер таким образом пытается привлечь внимание поклонников и СМИ.

Рэпер устроил скандал на церемонии вручения премии

Как сообщает издание comandir.com, в номинации «Лучший исполнитель» победил ведущий церемонии Александр Ревва. Но Моргенштерна, номинированного также в этой категории, возмутило это решение. Он убежден, что в этой номинации равных ему нет. Рэпер, разъезжающий во время церемонии в инвалидном кресле, неожиданно подскочил и пошел на сцену.

Далее он выхватил микрофон у Ксении Собчак и выступил против Реввы, а также попросил продемонстрировать итоги голосования на экраны, но ведущий Дмитрий Нагиев отказал. Собчак заявила, что Моргенштерн, вероятно, находится под действием наркотических веществ, «судя по глазам», поэтому порекомендовала сдать специальный тест.

Музыкант обвинил МУЗ-ТВ в том, что они проводят нечестное голосование. Его поддержали друзья по цеху. Тимати и Егор Крид считают также, что именно Алишер должен стать обладателем заветной награды. Все завершилось традиционно: Моргенштерн исполнил свои песни, а его поддержали другие музыканты. Примечательно, что в конце своего выступления рэпер утверждал, что не нуждается в никаких наградах. Его награда – это Дилара.


Новости партнеров