Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

17 : 40
Повышение зарплат с 1 мая: Кто и на сколько?
15 : 15
Законопроект о депортации мигрантов в Руанду принят в Британии
14 : 20
Гороскоп от Павла Глобы на 26 апреля 2024 года рекомендует больше времени проводить с семьей
14 : 12
День памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС и другие праздники 26 апреля 2024 года
14 : 06
Православная церковь 26 апреля 2024 года чтит память мученицы Фомаиды
14 : 02
Приметы и поверья на сегодня 26 апреля 2024 года расскажут о том чего лучше избегать в этот день
13 : 57
Благоприятный день 26 апреля 2024 года по гороскопу для всех знаков зодиака, но и забота о здоровье не помещает
13 : 50
Международный день памяти о Чернобыльской катастрофе проходит ежегодно 26 апреля
13 : 44
Мужской гороскоп на 26 апреля 2024 года дает прогноз для знаков зодиака всех стихий
13 : 05
Удивительное приобретение: как российским бойцам достался Leopard 2A6
Больше новостей

Киркоров и Дава вместе: такое предположение выдвинули поклонники поп-короля

Киркоров и Дава вместе. Такое предположение высказали поклонники певца после появления в социальных сетях провокационного видео и фото с вручения премии «МузТВ». Король поп-эстрады Филипп Киркоров и новоиспеченный ведущий и блогер Давид «Дава» Манукян оказались в довольно провокационной ситуации после своего феерического появления в «свадебном» стиле.

Поклонники негодуют: Киркоров и Дава вместе, а как же Бузова

Пока знакомые, друзья и поклонники надеются, что Дава вскоре помирится с экс-возлюбленной Ольгой Бузовой, социальные сети «сотрясают» слухи о тайном романе Манукяна с Киркоровым. Разговоры и перешептывания за спинами спровоцировали эпатажное появление «парочки» на церемонии вручения премии «МузТВ».

Ребята приехали на белоснежном кабриолете в сопровождении раздетых по пояс мускулистых «качков», обмазанных маслом для тела. Дава показался публике в строгом черном костюме, на Киркорове же был белый костюм с блестящей фурнитурой. По красной дорожке Филипп и Давид шли под руку. После такого «закидона» поклонники предположили, что между этими двумя парнями может быть нечто большее, нежели дружеские отношения. В их сторону посыпались гневные комментарии поклонников Бузовой.

Даву обвинили в попытке хайпануть за счет Киркорова

Ранее блогера Манукяна обвиняли в стремлении хайпануть на имени Ольги Бузовой, а некоторые журналисты в открытую предполагали, что между ними был контракт, который сейчас закончился. Газетчики к случаю вспомнили, как два года назад Дава попытался взять интервью у поп-короля, так его и близко не подпустили, а сейчас они снимают совместные клипы и частенько появляются вместе на светских мероприятиях.

Немного позже «подогрел» интерес публики и сам Киркоров. В разговоре с журналистами он упомянул о состоянии здоровья своего 89-летнего отца и добавил, что в следующем году на праздновании своего и папиного юбилеев надеется, что и Дава будет с ним рядом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Филипп Киркоров обидел десантников, сыграв бойца ВДВ нетрадиционной сексуальной ориентации

Киркоров и Дава проводят немало времени вместе. Недавно они вместе с детьми Киркорова поучаствовали в челлендже, провели 24 часа в съемной однокомнатной квартире, отмечает comandir.com. Чтобы не умереть со скуки, певец и блогер сняли смешное видео. На нем они в солнцезащитных очках и разноцветных перьях ритмично танцевали под зажигательную музыку.


Новости партнеров