Среда, 24 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

21 : 55
Требуемый стаж для страховой пенсии увеличен до 15 лет
20 : 32
Путеводитель по выбору детских спортивных и игровых площадок
20 : 00
Грешно ли купаться и мыть голову в день Пасхи?
18 : 15
Роль и цели российской СВО на Украине: влияние на будущие отношения
16 : 50
Многозначность термина «Пасха»: от христианского праздника до исторического события, что означает слово «Пасха»?
15 : 27
Гороскоп на 25 апреля 2024 года от Павла Глобы: для кого из знаков зодиака день будет удачным
15 : 18
Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака: сдержанность в проявлении эмоций рекомендована звездами
15 : 12
Мужской гороскоп на 25 апреля 2024 года предсказывает возможные изменения в жизни сильного пола
15 : 03
Приметы и поверья на день Василия Парийского, который отмечают 25 апреля
15 : 00
Какие праздники отмечают 25 апреля 2024 года: чем особенный и знаменательный этот день
Больше новостей

Что на сегодняшний день известно о состоянии здоровья певицы МакSим

В прессе появились обнадеживающие новости о состоянии здоровья 38-летней певицы МакSим, которая уже около месяца находится в тяжелом состоянии в больнице. Из-за серьезного поражения легких она сначала была подключена к аппарату ИВЛ, а затем переведена на ЭКСМО.

Что случилось с певицей МакSим

Известная певица Марина Абросимова, больше известная под сценическим псевдонимом МакSим, была госпитализирована 16 июня 2021 года с симптомами пневмонии. Проведенные тесты на Covid-19 оказались отрицательными, но из-за поражения легких на 40% певицу подключили к аппарату ИВЛ.

Однако ее состояние продолжало ухудшаться. Когда поражение легких достигло 80% и аппарат ИВЛ перестал справляться со своими функциями, женщина была переведена на ЭКСМО. Кроме того, у нее было обнаружено поражение печени.

Врачи предположили, что тесты могли быть отрицательными из-за того, что прежде чем обратиться к врачам, МакSим длительное время занималась самолечением антибиотиками.

Врачи дали благоприятные прогнозы о состоянии здоровья МакSим

Еще несколько дней назад состояние певицы МакSим было критическим, и медики отказывались давать какие-либо прогнозы. Попытка отключить ее от ЭКСМО провалилась – молодая женщина не смогла дышать самостоятельно.

Из неофициальной информации стало известно, что к ней даже приглашали игумена Луку, который соборовал и причастил певицу.

Как стало известно изданию comandir.com, в настоящий момент она находится в состоянии медикаментозной комы. Но в последние дни была зафиксирована положительная динамика, и врачи надеются, что певицу удастся вернуть к полноценной жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Муж Максимовой Марины: кто оплачивает лечение известной певицы

МакSим будут восстанавливать при помощи дорогих таблеток

Как стало известно, вместе с певицей с диагнозом воспаление легких была госпитализирована и ее концертный директор Маргарита Соколова, которая к настоящему времени уже выписалась из больницы.

Как заявила Соколова, быстро справиться с болезнью ей помогли чудесные таблетки, изготовленные в Новосибирске. И как только МакSим выйдет из комы и сможет глотать, ее также будут лечить с помощью этих таблеток.

Изготовленные из компонентов редкого кедра, они дают поразительный эффект, полностью перезапуская иммунную систему. Стоимость их достаточно высока – около 90 тысяч рублей за 20 капсул. Но, как считает Маргарита Соколова, именно они оказали решающее действие на ее исцеление от коронавируса.

Следует отметить, что этот препарат относится к БАДам и не входит в список лекарств, предназначенных для лечения Covid-19. Его эффективность в отношении коронавируса не доказана, но вместе с тем он не имеет и противопоказаний.


Новости партнеров