Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Телохранители известных людей, которые смогли обратить на себя внимание

Иногда известные люди вынуждены пользоваться услугами, которые обеспечивать их безопасность. Чаще всего, это высокопоставленные и состоятельные личности или звезды шоу-бизнеса. Безопасность обеспечивают охранники. Иногда они по-настоящему могут удивить своим внешним видом или способностями.

Охранников махараджи называли «кашмирские гиганты»

Как сообщает comandir.com, есть исторические факты о кашмирских гигантах. Эти люди охраняли одного из индийских махараджей. В 1903 году в Дели проходил дарбар. Это праздничное торжество было посвящено коронации короля Эдуарда VII и королевы Александры. По каким-то своим причинам король не принял там участия. Тогда было принято решение не отменять мероприятие, а устроить двух недельное празднество.

Там была выставка огромной коллекции драгоценных камней, пиршество. Участие в празднике приняли высокопоставленные английские чиновники в Индии и практически все индийские махараджи. Многие обратили внимание на одного махараджу из Кашмира. Его сопровождали два охранника — гиганта. Они настолько выделялись из толпы, что на них трудно было не обратить внимание.

Оба были братьями-близнецами, которые давно состояли на службе у махараджи, выполняя обязанности стрелков и охранников. Их рост достигал до 2, 35 метров. На мероприятии присутствовал Джеймс Рикалтон (известный фотограф и путешественник из Америки). Он не только познакомился с ними, но и сделал несколько памятных фотографий. О братьях-гигантах узнали миллионы людей по всему миру благодаря снимкам Рикалтона.

Телохранители современных звезд не перестают удивлять

В наше время телохранители звезд тоже могут утереть нос

Всемирно известной звезде Бейонс обеспечивает безопасность вот уже 10 лет телохранитель Джулиус де Боер. Его можно часто увидеть на многочисленных фото рядом с певицей. Его трудно назвать простым телохранителем с «горой мышц». Он свободно говорит на 5 иностранных языках. Кроме того, у него компания, которая предоставляет охранные услуги по всему миру.

Не меньше удивляет личный телохранитель актера Даниела Рэдклиффа, сыгравшего роль Гарри Потера. Охранника зовут Сэм, и он везде сопровождает звезду. Его внешние данные впечатляют окружающих. Правда, вся информация о нем почему-то окутана тайной.

Среди знаменитых звезд женского пола пользуется популярностью телохранитель Паскаль Дювье. Он обеспечивал безопасность семье Кардашьян-Дженнер, затем Кэти Перри, сейчас певице Ферги. Это экс-солистка The Black Eyed Peas. Известно, что он является генеральным директором собственной охранной компании Protect Security.

Безусловно, с такими телохранителями звезды и высокопоставленные люди чувствуют себя уверенно и спокойно.


Новости партнеров