Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Стала известна одна игра для PS5, которая станет бесплатной в августовской подборке PS Plus 2021 года

Стала известна одна из игр августа 2021 года, которая войдет в бесплатную подборку месяца PS Plus. Полный же список бесплатных игр будет опубликован представителями компании Sony уже в конце июля.

Игра Hunter’s Arena Legends войдет в бесплатную подборку PS Plus в августе 2021 года

В рамках мероприятия State of Play, представители компании Sony подтвердили, что одной из игр месяца сервиса PS Plus станет Hunter’s Arena: Legends. Видеоигра представляет собой королевскую битву с элементами экшена. Главной особенностью игры станет наличие в ней PvP и PvE контента.

Разработчики Hunter’s Arena: Legends создали довольно необычный и вместе с этим уникальный продукт. Геймеров ждет масса весьма необычных ощущений, которые у них возникнут в процессе битвы. Проект окунет игроков в необычный и загадочный мир древней Восточной Азии. Каждому геймеру необходимо будет сражаться не только с демонами, но и другими игроками.

Во время путешествия по миру Hunter’s Arena: Legends игроку предстоит не только научиться мастерству владения оружием и магией, но сразить всех врагов, которые встанут у него на пути.

Для геймера главной целью является победа 30 других игроков. При этом как именно он это сделает не имеет никакого значения. Помочь победить противников игроку может не только грубая сила, но также правильно выбранная тактика и стратегия. Ведь в конце схватки останется только один герой, который и будет признан чемпионом арены.

Когда будут официально объявлены бесплатные игры месяца августа 2021 года от PS Plus

Обычно представители компании Sony не допускают распространения информации о том, какие именно игры войдут в бесплатную подборку месяца. Данная информация держится в секрете и не разглашается вплоть до официального анонса.

Иногда бывает так, что определенного рода информация о возможных бесплатных играх PS Plus все же попадает в сеть. Однако это единичные случаи. Не редко бывает так, что для того, чтобы подогреть интерес владельцев к платной подписке, представители компании Sony еще до официального релиза объявляет название одной из игр месяца.

С момента появления консоли PS, обычно рассекреченной игрой является проект именно для приставки последнего поколения. Таким образом представители Sony Interactive Entertainment хотят привлечь внимание владельцев PlayStation 5 к сервису PS Plus. Ведь геймер может получить новую качественную видеоигру совершенно бесплатно.

Обычно представители компании Sony объявляют список новых игр PS Plus в последнюю среду уходящего месяца. Это означает, что официальный анонс августовской подборки должен состояться 28 июля. Ожидаемое время объявления бесплатных игр месяца – 18:00 по МСК.

Иногда бывает так, что анонсы происходили не в среду, однако это скорее исключение из правил. Новые бесплатные игры года станут доступны для скачивания уже 3 августа. Их раздача продлиться вплоть до 6 сентября.

Проект No Mans Sky может стать одной из бесплатных игр месяца PS Plus в августе 2021 года

Игра создана в жанре космический приключенческий боевик с открытым миром и элементами выживания. Видеоигра No Mans Sky является поистине уникальным проектом. В нем геймеру предлагается стать исследователем виртуальной вселенной, в которой ни много, ни мало – 18 квинтиллионов планет.

Изначально проект No Mans Sky довольно неоднозначно был воспринят критиками и сообществом геймеров. Однако сотрудникам студии разработчика – компании Hello Games удалось превратить видеоигру в нечто особенное.

Программисты компании долгое время трудились над выпуском ряда обновлений, которые исправляли старые ошибки и привносили в миры No Mans Sky нечто новое. Именно за это индии-игру и полюбили шгеймеры.

Для создания виртуального мира используется процедурная генерация содержимого. Она основана на детерминированных алгоритмах. При этом создатели графики вдохновлялись иллюстрациями с обложек различных научно-фантастических книг. Именно поэтому некоторые локации могут показаться геймерам довольно знакомыми.


Новости партнеров