Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Певица МакSим очнулась после долгой комы

Певица открыла глаза после долгой комы. Есть сведения, что она пообщалась с родными, но только жестами. Дышать самостоятельно она все еще не может.

Максим очнулась после долгой комы

МакSим очнулась после комы, а также произошли некие изменения в ее лечении и ей стало чуть легче. Медики снизили дозу успокоительных медикаментов и в итоге тем самым вывели певицу из паралича. На такой шаг врачи пошли, чтобы узнать сможет ли певица дышать самостоятельно. И по некоторым сведениям, она смогла пообщаться с близкими, но с помощью жестов.

Как сообщает comandir.com, после того как МакSим открыла глаза, она сделала самостоятельно несколько вдохов и ее частично отключили от аппарата вспомогательного дыхания. А также врачи говорят, что она сможет дышать без сторонней помощи в скором времени, по крайней мере шансы на это достаточно большие.

«Состояние артистки пока еще сложное, но с положительной динамикой. Полностью из медикаментозного сна ее не вывели. Это связано с тяжелым течением болезни, организму нужен отдых и силы . Врачи по показаниям регулируют сон. Сейчас появилась такая возможность. Иногда Марина бывает в сознании», — поведала Маргарита Соколова, директор МакSим.

Представители Максим рассказали о ее состоянии после выхода из комы

Яна Богушевская, которая является пиар-менеджером певицы, рассказала о том, что Марина Максимова (МакSим) вышла из комы и это хорошо. Она информировала фанатов о здоровье Максимовой на протяжении месяца.

«Медики периодически выводят Марину из медикаментозного сна. Это ведь искусственная кома и теоретически вывести её из этого состояния они могут в любой момент. Дозированием препаратов они иногда приводят ее в сознание, после чего опять погружают в сон», — рассказала в соцсетях Богушевская.

Но тем не менее множество поклонников МакSим с позитивом отреагировали на эту новость и уже надеяться, что скоро певица будет на сцене петь свои песни, как и раньше.

Максим подозревают в том, что она симулирует кому

Блогер Лена Миро заявила, что кома Марины Максимовой не является правдой и она ее симулирует.

«Директор певицы МакSим, целый месяц кричавшая, что никому нельзя верить, а информацию нужно получать только от нее, объявила, что смерть подопечной теперь отменяется. Еще вчера Максим чуть ли не хоронили, гадали, где похоронят, а сегодня есть факт — певица двигается», — рассказала Лена Миро в своем ЖЖ.

Миро добавила, что эта ситуация ей напомнила один из бразильских сериалов про больницу и рекламу новейшего спецоборудования.

«Не могу никак вспомнить, где такое уже видела. Звезды болеют. Страдают. Умирают. Но потом оказывается, что и не умирают. Интересно, а кто вбрасывал в СМИ, что у пациентки отказывают все внутренности? Впрочем, чего зря строить догадки? Не померла Максим, ну и хорошо — как говорят в народе», поведала блогер.

Ранее слухи о здоровье МакSим распространяли только плохое, но представители певицы опровергли их, а также сказали, что не стоит манипулировать неправдивой информацией.


Новости партнеров