Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Какие полезные вещи можно приобрести на торговой площадке Алиэкспресс для автомобиля

На огромной торговой площадке мира Алиэкспресс можно найти все, в том числе полезные и нужные вещи для автомобиля. Цена на них вполне доступная. При их наличии путешествие жарким летом будет комфортным и приятным. А некоторые из них можно использовать для решения различных автомобильных проблем.

Автомобильные лайфхаки от Алиэкспресс, которые пригодятся для комфортного путешествия летом

Как сообщает comandir.com, на этой торговой площадке можно найти много продукции, которая точно пригодится отдыхающим, решившим отправиться в путешествие на своей машине.

Сетчатый чехол, который создает эффект тонировки на задних дверях. Тонирование стекол не всегда доступная и удобная функция в машине. Однако затемненные стекла спасают в жаркую погоду, особенно если отправиться в путешествие. Продавцы на Алиэкспресс предлагают заменить тонировку карманом из сетчатой ткани. Он одевается на стекло задних дверей. Такое приспособление также спасет от надоедливых комаров и мух при открытом окне автомобиля. Цена набора из 2 сеток-карманов составит около 200 рублей.

Для полноценного сна в автомобиле может подойти удобный надувной матрас. Эта модель с Алиэкспресс максимально приспособлена под комфортную ночевку в путешествиях. Особенно она подойдет для кроссоверов и универсалов. У него нижняя часть заужена, а по бокам жесткие крылышки. Надежная защита для коленок спящих. Цена очень доступная и составит около 1 500 рублей. Такой матрас вполне подойдет для отдыха и вне автомобиля.

Отдыхать – это здорово, но лучше потом не ломать голову, как почистить или «развинтить» последствия поездки. Алиэкспресс предлагает приобрести коврик на весь багажник или набор из нескольких ковриков разных размеров. Каждый выбирает, исходя из удобства и стоимости. Стоит такая полезная вещь для автомобиля от 2 500 рублей.

Какие покупки для автомобиля на Алиэкспресс пригодятся на все случаи жизни

Торговая площадка Алиэкспресс – настоящая кладовая полезных и доступных товаров для автомобилистов. Возможно, это не товары первой необходимости, но они способны значительно улучшить комфорт и сделать любую поездку приятной:

  • каждый водитель знает, как важен обзор при движении автомобиля. Ведь от вовремя замеченной преграды зависит исход возможного ДТП. Линза Френеля значительно увеличивает обзор на внедорожниках и хэтчбэках. Для этого ее нужно наклеить на середину заднего стекла. Стоит линза всего 350 рублей;
  • необычный блокиратор руля поможет предотвратить попытку угона автомобиля. Цена 850 рублей;
  • чехлы с подогревом выручат в прохладное время года. Стоят они около 850 рублей;
  • практически у всех водителей есть в машине целый комплект инструментов на случай поломки в дороге. Но так не удобно возить с собой целый ящик. Да и всего не предусмотреть. А вот автомобильный мультитул от Алиэкспресс сможет заменить сразу 8 инструментов. Среди которых есть стеклобой, манометр для контроля давления в шинах, фонарик и другие приспособления. Стоимость такого универсального инструмента составит всего 750 рублей;
  • светильник для салона незаменимое полезное приспособление для автомобиля. LED-панель обширно обхватит весь салон, освещая каждый его угол. Цена 20-30 рублей.

Концентрат в таблетках стеклоочистителя сможет с лихвой заменить омыватель окон в автомобиле. Одна такая таблетка приравнивается к 4 литрам готовой жидкости. Цена составит 120 рублей.

Для автомобиля можно также приобрести на Алиэкспресс готовую мини-мойку. Она будет полезна тем, кто часто самостоятельно приводит в порядок свою машину, а не пользуется услугами автомоек. За нее придется заплатить около 2 500 рублей.


Новости партнеров