Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

19 : 20
Веревка затягивается: Эксперты подсчитали украинские долги Западу
17 : 35
Готов ли «галльский петух» столкнуться с «русским медведем»? Риск и возможная победа в игре сил
16 : 55
Подозрительный астероид: Загадочный объект наблюдают в окрестностях Марса
16 : 00
Майнинг нацелен стать отраслью промышленности по решению властей
12 : 35
Изменения в заключении договоров с мигрантами: новые сроки и даты применения
07 : 15
Миф и только: ученые заявили, что магнитные бури не влияют на человека
05 : 43
Гороскоп для мужчин на 29 марта 2024 года поможет стать успешным в жизни
05 : 42
Гороскоп на 29 марта 2024 года: прогноз для всех знаков зодиака
05 : 41
Православная церковь 29 марта 2024 года отметит Саввин день
05 : 40
День специалиста юридической службы в Вооружённых Силах России отмечают 29 марта 2024 года: как поздравить коллег стихами и открытками
Больше новостей

Заговоры и обряды на богатство и любовь в день осеннего равноденствия 23 сентября 2023 года

Каждую осень мы с вами встречаем осеннее равноденствие. Дата этого мистического события всегда разная. В 2023 году осеннее равноденствие выпадает на 23 сентября. С давних пор люди стараются не упустить момент и воспользоваться силой и мощью этой энергии, чтобы улучшить свою жизнь. Сделать это можно при помощи проверенных веками обрядов.

Что нужно сделать для исполнения желаний

Если вы считаете, что в вашей жизни сейчас неблагоприятный период, и хотите, чтобы он закончился, именно сегодня нужно избавиться от всего ненужного. Для этого в осеннее равноденствие 22 сентября 2023 года необходимо в доме устроить генеральную уборку.

ритуалы

Вынесите из него все ненужное и старое. Возвращаясь же, внимательно смотрите себе под ноги, ведь вы можете найти «камень удачи». Искать и высматривать специально его не нужно. Если повезет, взгляд сам упадет на него и вы почувствуете, что этот камень ваш. В таком случае удача станет вашей верной спутницей. Считается, что начитанное на этот камень желание в скором времени обязательно сбудется.

Обряды на деньги, любовь, удачу, здоровье в осеннее равноденствие

Ритуал на любовь

Одинокие люди в день осеннего солнцестояния могут совершить простой ритуал для привлечения в свою жизнь суженого. Для этого необходимо создать пару — приобрести мелкий предмет быта (вроде подушки, зубной щетки, расчески, мочалки, персональной кружки и т. д.) специально для потенциального возлюбленного и с мыслями о нем. Укладывая вещь на ее место, приговаривайте: “Пару составляю, любовь обретаю“.

Ритуал на успех

В день осеннего солнцестояния было большой удачей найти камень баланса — тот, с которым у вас установится особая связь и который будет приносить успех в делах.

Как же его найти? Если вы случайно столкнулись взглядом или просто заприметили на своем пути в этот день какой-то камушек, постарайтесь сконцентрировать на нем свою энергетику. Если он покажется вам знакомым и значимым, подуйте на него, поблагодарите Вселенную за такую удачу и спрячьте в карман после произнесения заговора: “Гармония ночи, гармония дня в камне слились для меня“.

В минуты сомнений или когда вам необходима удача, трите камень баланса в руке — он поможет найти вам верное решение. Везение также можно привлечь, угощая друзей, коллег и близких яблоками.

Ритуал на здоровье

Прелесть этого ритуала заключается в его простоте. В народе издавна верили, что вода в день осеннего равноденствия приобретает целебные свойства. Дабы сохранить свою красоту и здоровье, ею умывались до восхода солнца. Детей же купали прямо на пороге дома — это важное условие давало дополнительную защиту для малышей от сглаза. В особом почете была “живая“ вода — родниковая.

Ритуалы на богатство

Денежный ритуал 1. Трижды пересчитайте свои сбережения, затем напишите на листочке желаемую сумму и положите его в кошелек. Записку нужно хранить в нем до марта.

Денежный ритуал 2. Следует вынуть все деньги из кошелька и вернуть их на место по одной купюре или монете, читая заговор: “Сколько денег ни положу, все прибавится. Монеты звенят, богатство сулят“.

Денежный ритуал 3. В вазу или корзинку следует сложить осенние овощи и фрукты. “Рог изобилия“ ставят на стол со словами: “Да прибудет в доме моем изобилие, в кошельке моем богатство, на дворе моем достаток“. Угостите этими фруктами и овощами всех членов семьи, соседей и друзей. Нужно следить за тем, чтобы “рог изобилия” никогда не “иссякал”.


Новости партнеров