Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Павел Глоба составил гороскоп-предсказание для каждого знака зодиака на 2022 год

До наступления нового 2022 года есть еще несколько месяцев, но астрологи уже смотрят, что сулят землянам звезды. Павел Глоба составил предсказания для каждого знака зодиака на 2022 год.

Год какого животного наступит в 2022 году

Вслед за 2021 годом Быка наступит год нового животного по восточному гороскопу. На этот год он прогнозирует не менее концептуальные перемены, чем те, что происходили в предшествующем годичном цикле, но общая парадигма другая. Если Бык, покровитель 2021 года, делал ставку на упорство и планомерность, то Тигр, управляющий 2022 годом, куда более импульсивен и непредсказуем.

С астрологической точки зрения, на небесной ленте будут доминировать Сатурн и Юпитер — самые значительные небесные тела по массе и оказываемому на нас влиянию (после Солнца и Луны). Это значит, что теперь не будет решений незначительных или же не имеющих последствий.

Предсказание от Павла Глобы для 6 знаков зодиака

Следующий год станет счастливым для шести знаков, которым нужно как следует подготовиться к подаркам судьбы.

Овнам нужно быть готовыми к приятным неожиданностям на протяжении всего года. С января по март им предоставится возможность полностью переосмыслить свою жизнь и выбрать новый путь для развития. В финансовом плане всё тоже будет более чем хорошо, но торопиться тратить деньги не стоит — ближе к концу года они могут сыграть важную роль в построении счастливого будущего, предупреждают звёзды.

Близнецы будут пожинать плоды своего усердного труда: хорошие премии, продвижение по карьерной лестнице, открытие собственного бизнеса. А тем, кто хочет распрощаться со старой работой, следует делать это в мае.

Для Дев самое время сосредоточиться на семье. Они будут купаться в любви, гармонии и наслаждаться идиллией, рассказал Павел Глоба. Как пишет Novyjgod, в работе придётся приложить немного усилий, однако они будут как следует вознаграждены. Смена профессии тоже может обернуться удачей.

Весам следует проявить инициативу и она обязательно окупится. Настойчивость и азарт — главные двигатели для этого знака зодиака в 2022 году. Они легко добьются всех поставленных целей и карьерных высот. Но и те, кто склонен к размеренной жизни, будут в любимчиках у удачи.

Скорпионам можно готовиться исполнять свои мечты. Настойчивые и целеустремлённые, они легко добьются карьерных высот, а все неурядицы померкнут на фоне успеха.

Водолеи, которым и так сопутствует удача, снова будут на коне. Они смогут возглавить новый проект, а с января по март поднимутся по карьерной лестнице без особых усилий. Насколько успешной окажется их деятельность, зависит от умения принимать решения.

Общие рекомендации астрологов на 2022 год

По гороскопу, 2022 год станет годом Водяного Тигра, представляющего одного из самых умных и статных животных, какие только существуют в мире. Год будет успешным для людей, которые похожи на тигра, а именно энергичных, азартных и быстрых.

В 2022 году люди, которые не боятся рисковать всем, что у них есть, будут успешны в профессиональной деятельности, их ожидает карьерный взлет. Поэтому стоит собрать все силы воедино и направить их на улучшение этого аспекта своей жизни.


Новости партнеров