Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

С Днем шефа и босса 16 октября: оригинальные поздравления с праздником в стихах и картинках

Сегодня, в понедельник 16 октября 2023 года, по всей планете общественностью отмечаются сразу несколько праздников. В Соединенных Штатах Америки, к примеру, в эти осенние сутки поздравляют своих руководителей — боссов, которых в Российской Федерации часто называют «шефами».

Все боссы этого необъятного мира отмечают свой праздник. Этот день — возможность выразить благодарность руководителю, и совсем неважно, мужчина это или женщина, ведь прежде всего, это человек.

Работа руководителя — это огромная ответственность, постоянные сверхурочные, бессонные ночи. Поздравьте своего начальника с его днем красивой открыткой.

Поздравления с праздником

Праздник начальника, шефа или, как модно в последнее время называть, День босса, распространился по всему свету с космической скоростью. Родоначальницей его считают одну американку. Проработав в компании своего родного отца, она предложила утвердить дату его рождения — 16 октября — Днем шефа, что впоследствии и было сделано. Быть начальником не так-то просто, ведь за кажущейся легкостью и огромными гонорарами стоит упорный труд.

***

Если зададут вопрос:

«У тебя хороший босс?»

Я отвечу без вопросов:

«Я довольна своим боссом!»

Ведь Вы добрый, самый умный,

Позитивный, остроумный,

Вам желаю в праздник, босс,

В жизни белых лишь полос,

Чтоб здоровье было крепким,

Каждый шаг Ваш – верным, метким,

И чтоб личный капитал

Многомиллионным стал!

***

Шеф не спит – он отдыхает.

Шеф не ест – он восстанавливает силы.

Шеф не лжет – он дипломат.

Шеф не кричит – он убеждает.

Шеф не ошибается – он принимает рискованные решения.

Шеф не играет в компьютерные игры – он размышляет над стратегией.

Шеф не забывает – он не засоряет память.

С Днем шефа, дорогой вы наш ШЕФ!

Открытки с Днем босса и Днем шефа

С Днем шефа и босса 16 октября: оригинальные поздравления с праздником в стихах и картинкахС Днем шефа и босса 16 октября: оригинальные поздравления с праздником в стихах и картинкахС Днем шефа и босса 16 октября: оригинальные поздравления с праздником в стихах и картинкахС Днем шефа и босса 16 октября: оригинальные поздравления с праздником в стихах и картинках


Новости партнеров