Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

14 : 55
Оптимизм расстрелял прогноз: курс валют на выходных 20 и 21 апреля 2024 года
13 : 42
Гороскоп от Павла Глобы на 21 апреля 2024 года для представителей всех знаков зодиака
13 : 36
День главбуха и другие праздники 21 апреля 2024 года
13 : 31
Православная церковь 21 апреля 2024 года почитает память апостолов от 70-ти Родионов
13 : 27
Мужской гороскоп на 21 апреля 2024 года расскажет о том, как быть парням в сложных жизненных ситуациях
13 : 22
Приметы и поверья на 21 апреля 2024 года в день Родиона-ледолома и Агафы -Руфы
13 : 15
Поздравить главного бухгалтера с профессиональным праздником 21 апреля 2024 года можно очень оригинально
13 : 10
Гороскоп на 21 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: день неспешных продуманных действий
12 : 30
Изменение взгляда западных СМИ на события в Украине
10 : 05
Прокурор из Киева переехал в арестованный особняк с бассейном
Больше новостей

Гороскоп от Павла Глобы на 9 января 2024 года для всех знаков зодиака

Гороскоп от Павла Глобы на 9 января 2024 года для всех знаков зодиака

Российский специалист по астрологии Павел Глоба составил гороскоп на вторник, 9 января 2024 года. В нем эксперт советует бороться с пагубными привычками, негативными качествами характера, быть максимально доброжелательными и стойкими даже к тем окружающим, которые сильно раздражают. Проявляя толерантность и терпимость в эту дату, можно избежать множество ссор и конфликтов.

Гороскоп от Павла Глобы на 9 января 2024 года для Овнов, Тельцов и Близнецов

Овен
Звёзды предупреждают, что возможны всякого рода сюрпризы, ситуация может выйти из-под контроля. Могут пойти не по плану заранее запланированные встречи. Конечно, сюрпризы могут быть как положительные, так и отрицательные, но зато день точно не оставит равнодушным и поможет Овну встряхнуться.

Павел Глоба

Телец
Тельцу в среду придется столкнуться с легкомысленностью окружающих. Люди вокруг него будут беспечно относиться к очень серьезным вопросам, а также принимать странные скоропалительные решения. Прагматичному Тельцу не удастся никого переубедить встать на нужный путь. Разве что получится отойти в сторону, не брать ни за что ответственность и отпустить ситуацию, в которой от него ничего не зависит. Ну и придётся достать из закромов всё свое терпение, ведь оно сегодня понадобится, как никогда.

Близнецы

Близнецы сегодня будут идти в ногу со временем. Возникнет ощущение, что они бегут, а часы стоят на месте. Поэтому опоздания совершенно не исключены, причём везде и повсюду. Сроки по проекту будут сорваны, свидание окажется под вопросом, домашние хлопоты посыпятся со всех сторон. Близнецам обманчиво покажется, что они всё успевают, но это не так, иллюзии скоро разрушатся

Гороскоп от Павла Глобы на 9 января 2024 года для Раков, Львов и Дев

Рак
Раку следует уяснить, что в спорах далеко не всегда рождается истина. Накал страстей в среду будет очень сильным, на обыденные дела может просто не хватить энергии. Звезды предупреждают, что в обществе и окружении очень много провокаторов, которые так и норовят вывести раков из себя. Нужно максимально от них абстрагироваться и не реагировать, потому что если контроль над ситуацией они потеряют, то ещё долго будут разбираться с последствиями.

Лев
Львам стоит оставить вальяжность до лучших времён, и быть активнее, в противном случае инициативу в делах может кто-то перехватить. В таком случае Льву остается или уступить место, или начать серьезную борьбу. Нужно быть готовым, чтобы показать конкуренту зубы.

Дева

В этот день Дева не будет совершать подвиги на работе. У нее будет полный упадок сил, да такой, что даже срочные дела она будет отменять. Причем их Дева назовёт не срочными и будет всячески от них отлынивать. Но неприятностей это не принесет, поэтому можно смело расслабляться. Тем более что это в последнее время ей просто необходимо.

Гороскоп от Павла Глобы на 9 января 2024 года для Весов, Скорпионов и Стрельцов

Весы
Восстановление после праздников у Весов идёт неважно. Но если получится войти в нужный рабочий ритм, день будет очень продуктивным. Звёзды рекомендуют начинать день с контрастного душа, хорошей бодрящей музыки. Это поможет прогнать апатию и более-менее прожить его, возможно, даже сделав очень продуктивным и активным.

Скорпион

Работать Скорпионам в среду совсем не захочется. Принимать решение сразу они откажутся и будут постоянно всё откладывать. На реализацию даже самых простых запланированных дел будет уходить намного больше времени, чем в любой другой день. Скорее всего, Скорпион решит перенести все запланированные дела на другое время, а сегодня просто отдохнуть. Впрочем, звёзды считают, что это правильное решение, ведь порой стоит просто сменить день и всё удастся как нельзя лучше.

Стрелец

Представители этого знака начнут вести какую-то свою игру, окружающие о ней осведомлены не будут. Ситуация сложится таким образом, что во главу придётся поставить свои интересы, другие люди отодвинутся на задний план. Этот день стоит использовать с максимальной выгодой для себя. Главное — не опускаться до грязных интриг, работать тонко и изящно.

Гороскоп от Павла Глобы на 9 января 2024 года для Козерогов, Водолеев и Рыб

Козерог

Весь день Козерог будет думать о том, что счастье не просто в деньгах, а в их количестве. Он будет постоянно продумывать разные планы, как еще больше обогатиться. Однако звезды не рекомендуют сломя голову бежать и воплощать свои идеи в жизнь. Стоит всё 10 раз обдумать, так как очень много из того, о чём думает Козерог, просто фантастично и невыполнимо. Лучше снова вернуться к прагматизму и продумать вариант пореальнее.

Водолей

Представители этого знака точно будут знать, что делать, и начнут решительно действовать. Хотя дилеммы и муки выбора никуда так и не делись. Стоит помнить, что такое решительно настроение — это редкость и, может быть, стоит его максимально использовать.

Рыбы

Рыбам пора оставить прагматизм и рассчетливость. Можно не бояться действовать совершенно спонтанно и по велению сердца. Пусть даже если были планы на день. Стоит отпустить ситуацию и просто отдаться спонтанности.


Новости партнеров