Воскресенье, 28 апреля 2024 года
Выбор редакции

Как смена фамилии отражается на дальнейшей судьбе человека?

Фамилия рода уходит глубоко корнями в его историю, хранит в себе семейные черты и родовые программы. Характерные настройки жизненной программы, определяющие нашу судьбу, заложены в имени и фамилии. Сделать выбор в пользу смены фамилии или отказаться от нее, а также узнать значение каждой буквы. Информация с ресурса полезна также для определения предназначения, сильных сторон личности, возможностей и талантов.

Какое влияние на судьбу оказывает фамилия?

Многие считают, что самое сильное влияние на судьбу оказывает имя, но это не так. Ведь имя транслирует миссию человека, определяет его характер, мировоззрение, намерения, в то время, как с фамилией из глубины веков передаются родовые программы, его черты, колоссальная энергетика. К сожалению, влияние может быть не только положительным, но и отрицательным, когда блокируются не только возможности, но и в целом путь к счастью.

Смена фамилии означает смену направляющей энергетики. По мнению некоторых практиков, люди с тяжелыми проблемами в жизни быстрее найдут выход не со сменой места работы, жительства или партнера, а со сменой фамилии. Зачастую фатальная карма связана именно с ней. Такие перемены меняют людей изнутри: придают уверенность, избавляют от комплексов и страхов. Вместе с грузом прошлого от человека уходят негативные родовые программы.

Стоит помнить об опасностях самостоятельного выбора для себя «новой судьбы». Были случаи, когда в жизнь людей после этого приходили более плохие обстоятельства и события. Не каждый набор букв несет в себе положительные вибрации.

Узнать о грядущих переменах в судьбе, связанных со сменой фамилии можно следующим способом

  1. Записать возле своей нынешней фамилии потенциальную будущую.
  2. Сопоставить количество совпадающих букв, которые и определяют черты личности и привнесут в новую жизнь счастье.

Если наблюдается большое число несовпадений, их оценка поможет определить черты, которые будут перенесены в судьбу. Например, с текущей фамилией человеку соответствуют лидерские качества, уверенность и общительность, а смена фамилии сменит их на замкнутость, отстраненность, беспомощность. Разумеется, с такими трансформациями появятся внутренние проблемы, а цели будут достигаться с трудом.

Толкование букв

Набор букв, из которых складывается имя, отчество и фамилия человека, наделяют его конкретными качествами. На ресурсе найдется не только толкование каждой буквы, но и соответствующая ей энергия. Все эти качества приходят к человеку с моментом одобрения имени.

Расстраиваться, если в имени и фамилии встречаются буквы с негативным посылом, не стоит. Зная уязвимые для себя темы или вещи, к которым нужно терпимее относиться, можно больше сил уделять духовному росту и развитию положительных черт. Женщинам, которых вполне устраивают качества, заключенные в буквах фамилии, в ситуации, когда муж настаивает на ее смене, можно взять двойную фамилию. Таким образом, сохранятся и исключительность, и мирные отношения.


Новости партнеров