Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

12 : 35
Изменения в заключении договоров с мигрантами: новые сроки и даты применения
07 : 15
Миф и только: ученые заявили, что магнитные бури не влияют на человека
05 : 43
Гороскоп для мужчин на 29 марта 2024 года поможет стать успешным в жизни
05 : 42
Гороскоп на 29 марта 2024 года: прогноз для всех знаков зодиака
05 : 41
Православная церковь 29 марта 2024 года отметит Саввин день
05 : 40
День специалиста юридической службы в Вооружённых Силах России отмечают 29 марта 2024 года: как поздравить коллег стихами и открытками
05 : 39
Гороскоп на 29 марта 2024 года от Павла Глобы обещает в целом не плохой день
05 : 38
Приметы и поверья на 29 марта 2024 года помогут каждому человеку провести день с пользой
05 : 37
Мужской гороскоп на 29 марта 2024 года поможет мужчинам правильно провести день
04 : 50
Пособия на детей в России повысятся с 1 апреля, — СМИ
Больше новостей

В России появятся новые лидеры: нумеролог Валерия Маркина дала прогноз для РФ, Украины и США на весь 2023 год

Прогноз для РФ, Украины и США на весь 2023 год озвучила нумеролог Валерия Маркина. Как сообщает издание comandir.com, эксперт намекнула о новых лидерах в России и раскрыла судьбу Одессы на ближайшее время.

В России появятся новые лидеры, — Маркина

Валерия Маркина считает, что в 2023 году на фоне конфликта РФ с Украиной и Западом может появиться тенденция на новую правду. Нумеролог не исключает, что может просочиться некая информация, о которой ранее люди не знали. В течение этого периода лучше всего быть спокойными и не критиковать кого-либо, считает эксперт.

Маркина также заявила, что в России будет существовать тенденция совершения ошибок. Необходимо быть крайне внимательными, чтобы не совершать серьезные ошибки и избежать дальнейших проблем.

Прогноз для РФ, Украины и США на весь 2023 год

Прогноз для России

В марте 2023 года Россия может зафиксироваться на состоянии международных отношений и экономики. Нумеролог считает, что сейчас важно сохранить фундамент, стабильность и сегодняшние результаты.

— В марте в России могут появиться важные люди. В апреле крайне важно будет защищать свои границы. Это время проявления себя. Это не самый простой месяц, — заявила Валерия. — В мае могут произойти серьезные сделки. Июнь — изменения в России, бурные взаимодействия.

Как будет проходить вторая половина 2023 года в России:

— В июле необходимо направить силы на реализацию полезных проектов. В августе ожидается завершение чего-то важного. Сентябрь станет месяцем успеха для России в вопросе экономики и сотрудничества. Октябрь — месяц непростой, это время чистки от всего лишнего. В ноябре 2023 года в России могут появиться новые лидеры. В декабре в России пройдет благоприятный период для сотрудничества и взаимодействия.

Прогноз для Украины и США

У Украины ситуация будет непростой в течение всего 2023 года. Положительной тенденции ждать жителям государства в ближайшее время не стоит. Соединенные Штаты Америки пройдут через эмоциональный год, требующий внимательности и спокойствия. США могут сохранить равновесие в мире. К концу 2023 года американцы попадут под воинственную энергетику.

«В 2023 году энергетика Соединенных Штатов Америки говорит о том, что американцы будут удалять ненужное и наводить порядок. Подобный расклад будет действовать вплоть до начала 2024 года. Задачей этого года является разобраться с проблемами и прийти к взаимопониманию. Для Украины новые связи — зона риска», — отмечает нумеролог.


Новости партнеров