Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Будет только четыре страны по всему миру: предсказания человека из будущего 2987 года

В Сети можно найти немало информации о людях, которые заявляют, что прибыли из другого времени. Верить им или нет — дело каждого. Один из недавних роликов в Интернете заинтересует тех, кто хочет заглянуть в будущее и понять, что ждет нашу планету спустя тысячелетия. Об этом пишет издание comandir.com

Человек из будущего намекнул, каких событий стоит ждать миру

Странное интервью с предсказаниями загадочного путешественника во времени запустил ресурс wday.ru.

Медиаресурс взял интервью у путешественника во времени (по крайней мере, так он себя называет сам), мужчины из 2987 года. По словам этого человека, его приключение началось еще в 1987 году в СССР. Тогда группа ученых отправила его и еще нескольких людей в XVII век с целью исправить ошибки во благо светлого будущего цивилизации.

Но оказалось, что этот маневр не был продуман так тщательно: все пошло не по плану, и мужчина оказался в будущем. Ученые отправили группу людей на тысячу лет вперед, откуда парень вернулся в настоящее время.

Как будут выглядеть люди?

По словам гостя из будущего, в 2987 году люди будут выглядеть неузнаваемо. По сути они представляют из себя роботов: одеты в металлическую одежду, не ходят, а перемещаются по воздуху. Кроме того, их отличает холодный ум и постоянная занятость.

«Удивительный факт: мужчина сказал, что в мире будет существовать всего четыре страны. Это Азиатская федерация, Советский Союз, Америка и РА (не расшифровано)».

Из положительных новостей: в 2987 году люди смогут с легкостью путешествовать на Марс, ведь к тому времени Красная планета будет полностью изучена и прекрасно обустроена.

Самые невероятные предсказания о мире в начале XX века, которые уже сбылись

В 1900 году американский инженер-строитель Джон Элфрит Уоткинс написал развлекательную статью в дамский журнал Ladies’ Home Journal о том, что может произойти через сто лет. Теперь выяснилось, что автор сделал несколько точных предсказаний.

«Беспроводные телефонные и телеграфные сети опутают мир. Любой муж сможет позвонить из центра Атлантического океана своей жене в спальню в Чикаго. Нам будет так же просто позвонить в Китай, как теперь позвонить из Нью-Йорка в Бруклин», — писал автор в 1900 году.

В то время международных телефонных линий такой протяженности еще не существовало, не говоря уже о беспроводной связи.

«Готовые к употреблению блюда будут поставляться из заведений, подобных современным бакалеям», — писал Уоткинс в своей статье.

Полуфабрикаты, которые продаются в современных магазинах, показывают, насколько прав был Уоткинс. Он, правда, полагал, что посуду, в которой будет поставляться такая еда, придется возвращать в «бакалею».

Но зато он предсказал, что продукты будут храниться в холодильниках в течение долгого времени, что тоже вполне соответствует современной реальности.


Новости партнеров