Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Болгарская провидица Ванга оставила пророчество на 2023 год

Легендарная провидица Ванга ушла в мир иной уже очень давно, но ее пророчества продолжают сбываться. Болгарская провидица оставила пророчества на 2023 год, пишет издание comandir.com.

В 2023 году определится судьба всего мира, — Ванга

Говорят, что баба Ванга видела череду тревожных событий, которые произойдут в 2023 году. Например, она предрекала какие-то глобальные процессы, связанные с космосом. Самое яркое пророчество было о том, что орбита Земли каким-то образом изменится. Конечно же, никаких более точных данных она не сказала. Всё же это пророчества, а будущее очень туманно.

Толкователи предсказаний Ванги уверены, что России в 2023 году уготована особая роль. Наша страна будет вынуждена столкнуться со страшными испытаниями. Они неминуемо приведут к новому миропорядку или же станут точкой отсчета неизбежного. Тем не менее России удастся выйти победительницей, а ее жители увидят над своими головами мирное небо.

Дверь в светлое будущее распахнется перед теми, кто пройдет зловещие испытания судьбы, говорила Ванга. За лучший исход придется побороться и многим пожертвовать. Былой авторитет на международной арене и мирное небо над головой России еще придется заслужить. Путь этот будет тернистым, но награда не заставит себя долго ждать.

Рука смерти коснется каждого

России провидица из Болгарии, которая умерла в 1996 году, уделяла особо внимание, считая, что нашей стране суждено вернуть себе звание великой империи и заслужить утраченный авторитет на международной арене. Однако в текущем году Российской Федерации предстоит, согласно пророчеству, столкнуться со страшными испытаниями. Они позволят ей выйти победителем из всех конфликтов. Если преграды удастся преодолеть, россияне увидят новый мир, но за светлое будущее придется пожертвовать самым ценным.

Легендарная провидица Ванга говорила о больших потрясениях и даже о появлении самой смерти. Она придет, чтобы забрать неугодных, которые не смогли пройти испытания Высших сил. Расплатой будут человеческие жизни. Жнец с косой заберет столько, сколько посчитает нужным.

Ванга пророчила, что 2023 год сыграет важную роль в судьбе всего мира и России в частности. Стало известно, что за каждым шагом человека может последовать его собственный конец.


Новости партнеров