Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

19 : 05
Поминание умерших на Пасху: допустимо ли?
17 : 40
Повышение зарплат с 1 мая: Кто и на сколько?
15 : 15
Законопроект о депортации мигрантов в Руанду принят в Британии
14 : 20
Гороскоп от Павла Глобы на 26 апреля 2024 года рекомендует больше времени проводить с семьей
14 : 12
День памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС и другие праздники 26 апреля 2024 года
14 : 06
Православная церковь 26 апреля 2024 года чтит память мученицы Фомаиды
14 : 02
Приметы и поверья на сегодня 26 апреля 2024 года расскажут о том чего лучше избегать в этот день
13 : 57
Благоприятный день 26 апреля 2024 года по гороскопу для всех знаков зодиака, но и забота о здоровье не помещает
13 : 50
Международный день памяти о Чернобыльской катастрофе проходит ежегодно 26 апреля
13 : 44
Мужской гороскоп на 26 апреля 2024 года дает прогноз для знаков зодиака всех стихий
Больше новостей

Непростой выбор: как отыскать свои идеальные беспроводные наушники

Многие отдают предпочтение беспроводным наушникам, и это неудивительно, ведь они эргономичные, универсальные и с хорошим качеством звучания. Среди большого выбора сложно отыскать те самые. Для начала не мешало бы определиться с тем, для чего именно они вам нужны – для прослушивания музыки, разговора по телефону, компьютерных игр и т. д. На сайте Ozon представлен разнообразный ассортимент. Например, спросом сейчас пользуются наушники  xiaomi redmi buds 4 pro, которые отличаются от других стильным дизайном и отличным звуком.

Какие виды беспроводных наушников бывают

Наушники для смартфонов и компьютеров отличаются по своим функциям. Так, среди распространенных видов беспроводных наушников для телефонов встречаются следующие:

  • TWS- наушники – один из самых распространенных видов на сегодняшний день, который относится к подвиду внутриканальных наушников. Все их элементы синхронизируются не только с телефоном по Bluetooth, но и между собой;
  • внутриканальные наушники – принцип их работы схож с берушами. Такие наушники не пропускают посторонний шум, поэтому вы можете полностью сосредоточиться на разговоре или музыке. К ним можно отнести redmi buds 4 pro, которые отличаются идеальным насыщенным звуком;
  • наушники-вкладыши – их достаточно просто вставить в ухо, включить музыку и наслаждаться любимыми хитами. Их часто используют для занятий спортом, а также для того, чтобы просто отвлечься во время путешествий. На OZON.ru можно отыскать любой вид беспроводных наушников.

Что касается компьютерных беспроводных наушников, то они бывают полноразмерными и накладными. Полноразмерные полностью покрывают ухо и считаются самыми мощными, а накладные имеют хорошую пассивную звукоизоляцию и очень удобны в дороге.

Как выбрать хорошие беспроводные наушники

На ozon.ru/category/naushniki-xiaomi-redmi-buds-4-pro представлен большой выбор наушников, среди которых вы точно сможете отыскать то, что ищете. Но перед самой покупкой лучше пройтись по следующим параметрам:

  • звукоизоляция – посторонние звуки будут очень хорошо слышны, если у наушников нет шумоподавления, следовательно, во время разговора по телефону или при прослушивании музыки могут возникнуть проблемы. Хорошие модели имеют сильную звукоизоляцию;
  • автономность – зачастую производитель пишет, сколько наушники могут работать от одного подзаряда, но чтобы потом не было недопонимания, от этого количества сразу надо отнять 20-25%;
  • микрофон – встроенный микрофон обеспечит хорошее общение по телефону, но воспроизведение музыки может быть немного искажено.

Новости партнеров