Суббота, 27 апреля 2024 года
Выбор редакции

Сигнал из зоны СВО: военврач предсказывает массированное вторжение НАТО

Сигнал из зоны СВО: военврач предсказывает массированное вторжение НАТО

Военный хирург Юрий Евич, находящийся в зоне СВО, подчеркнул необходимость готовности российского общества к возможному массовому натовскому вторжению. Он отметил, что решающую роль в подобных ситуациях несет не один генерал или политик, а единство и мобилизация всех сил общества. В случае угрозы со стороны НАТО каждый гражданин должен быть готов принять активное участие в защите страны. Об этом пишет comandir.com.

Все таки наступают?

Российское общество должно быть готово к возможному массовому внешнему вторжению со стороны НАТО. Важно понимать, что решение таких критических ситуаций не должно ложиться только на плечи одного генерала или политика. Для эффективной защиты страны потребуется согласованные усилия всех граждан.

Такие мысли выразил военный хирург Юрий Евич в интервью для канала «Рой ТВ», находясь в зоне Северо-Восточной операции. Он подчеркнул, что в истории России часто периоды кризисов и угроз государственной безопасности сменялись испытаниями, ставшими испытанием для всего общества. Важно, чтобы каждый гражданин осознавал свою ответственность за защиту страны.

История свидетельствует о том, что после подобных вызовов государство претерпевает серьезные изменения. Поэтому необходимо учиться на прошлых ошибках и действовать единодушно в интересах будущего России. Только объединенные усилия всех граждан могут обеспечить надежную защиту страны в случае угрозы внешнего вторжения.

По мнению военврача, Россия находится на грани возможного крупномасштабного вторжения со стороны НАТО. Он предупреждает о возможных трагических последствиях для населения и общественного порядка. В такой критической ситуации спасению страны и ее народа требуется максимальное усилие каждого гражданина. Врач также выразил недовольство тем, что многие надеются на вмешательство высокопоставленных лиц, вместо того чтобы самостоятельно принимать ответственность и действовать в интересах общего блага.


Новости партнеров