Суббота, 27 апреля 2024 года
Выбор редакции

Дима Билан навестил младшую сестру в Америке

Популярный певец Дима Билан во время поездки в США навестил свою младшую сестру Анну. Девушка живет в Лос-Анджелесе, сообщает «7 Дней».

Молодые люди встретились во время деловой поездки Дмитрия в Америку. Билан известен своим нежным отношением к младшей сестре. Он часто рассказывает о ней в интервью СМИ, помогает ей в творчестве, дает советы относительно событий в личной жизни. Певец неоднократно подчеркивал, что несет ответственность за Анну, которая младше него на 13 лет. Более того, он уверяет, что до сих пор не решился обзавестись собственной семьей именно потому, что должен заботиться о сестре.

В свою очередь, девушка также охотно участвует в творческих проектах старшего брата. В частности, она снималась в его клипе на песню «По парам».

Анна проживает в Америке уже более пяти лет. Поклонники Билана впервые услышали о ней около года назад. Тогда Дмитрий, в очередной раз навестивший сестру, разместил в социальной сети несколько совместных фото. Фанаты музыканта приняли эффектную блондинку за новую возлюбленную своего кумира. Пользователи принялись поздравлять Билана с позитивными переменами в личной жизни. После того, как Дмитрий пояснил, кем ему на самом деле приходится юная красавица, брата и сестру осыпали восторженными комплиментами.


Новости партнеров