Суббота, 27 апреля 2024 года
Выбор редакции

Леа Сейду впервые станет мамой

Многие зарубежные СМИ утверждают, что уже в скором времени у Сейду появится первый ребенок, и она станет мамой. Папарацци представили общественности реальные доказательства. Об этой новости подробнее.

Как сообщает «Информинг», в данный момент актриса отдыхает в Каннах. Журналистам удалось пробраться на пляж, где купалась знаменитость, и сделать несколько снимков. На них хорошо заметен круглый живот женщины. После этого ни у кого не возникло сомнений в том, что Леа беременна.

Представители СМИ заявляют, что Сейду постоянно держит в строгом секрете личную жизнь. Из-за этого узнавать интересные подробности им становится все сложнее. Журналисты подчеркивают, что летом француженка была замечена в широком платье, но о беременности тогда никто не подумал. Папарацци ничего не заметили и во время появления артистки в Каннах.

Супруг актрисы Андре Мейер полностью поддерживает жену в плане конфиденциальности и не дает никаких комментариев. Даже самые преданные поклонники Сейду очень удивились, что пара стала скрывать столь радостную новость.


Новости партнеров