Суббота, 27 апреля 2024 года
Выбор редакции

СМИ: Брэда Питта не смогут привлечь к суду за ссору в самолете

Правоохранители не будут привлекать американского актера Брэда Питта к какой-либо ответственности за возможное физическое насилие по отношению к сыну во время ссоры в самолете. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на TMZ. Издание называет своим источником пожелавших сохранить анонимность представителей полиции.

Ранее стало известно, что во время перелета в Лос-Анджелес Питт устроил скандал. Он грубо разговаривал со своим сыном Мэддоксом и даже проявил по отношению к нему физическую силу. Официальное заявление в полицию никто не подавал, однако благодаря СМИ история получила широкий резонанс. Также анонимное сообщение получили органы по защите детей, которые привлекли к делу правоохранителей.

Из-за того, что инцидент произошел в воздухе, дело находится в юрисдикции ФБР. Тем не менее, в этом ведомстве считают "весьма маловероятным, что ссора на борту спровоцирует судебное преследование".

Представители службы по защите детей (DCFS) заявили, что никаких травм, свидетельствующих о физическом насилии, у Мэддокса не обнаружено. Кроме того, несмотря на то, что, как сообщили в ведомстве, «произошел некий контакт руки Брэда с плечом Мэддокса», определить, было ли это грубым обращением или проявлением родительской дисциплины, невозможно.


Новости партнеров