Суббота, 27 апреля 2024 года
Выбор редакции

Фильм «Дуэлянт» уже появился в прокате

Создатели фильма «Дуэлянт» запустили картину на большие экраны. Продюсер Александр Роднянский заявил, что права на показ уже приобрели китайцы и американцы. Об этой новости подробнее.

Как передает «Российская газета», картина превзошла ожидания даже самих разработчиков. Эксперты характеризуют киноленту как интересное приключение, в котором присутствуют элементы мистики, драмы и триллера. Первым зрителям понравилось, как команда воссоздала мир, придуманный в свое время Достоевским.

Представители СМИ отмечают, что в фильме сыграли самые известные отечественные актеры: Сергей Гармаш, Владимир Машков, Петр Федоров и другие. Двум последним достались главные роли. Обозреватели отмечают, что артистам удалось так реально передать вражду, как будто бы они что-то не поделили в реальной жизни.

После первой премьеры Машков пообщался с журналистами. Актер отметил, что его персонаж является не самым приятным человеком, однако он сумел передать все его чувства. Владимир заявил, что на время съемок переместился в другой мир.


Новости партнеров