Суббота, 27 мая 2017 года

Матч между «Боруссией» и «Гертой» закончился ничьей

Поединок между «Боруссией» и «Гертой» ожидался быть напряженным, однако закончился скучной ничьей. Команды не порадовали фанатов зрелищной игрой. Об этой новости подробнее.

Как сообщает «Газета.Ru», для обоих клубов сражение было очень важным с точки зрения положения в чемпионате. Дортмундцы могли вернуться на вторую позицию в случае победы. Берлинцы, в свою очередь, приблизились бы по очкам к «Баварии». Однако команды расписали «мировую», чем расстроили болельщиков.

Матч закончился со счетом 1:1. По словам очевидцев, первая половина игры прошла очень осторожно. Футболисты боялись рисковать, потому что на кону были важные турнирные баллы. Через несколько минут после начала второго тайма игроки «Герты» забили гол. Только после этого «Боруссия» активизировалась.

Наставник дортмундцев Томас Тухель заявил, что ничейный результат является закономерным. По мнению специалиста, его подопечные в минувшем поединке выглядели неопытными игроками, которые не знают, что делать на поле. Обе команды потеряли важные очки.