Суббота, 27 апреля 2024 года
Выбор редакции

Дарья Канануха, победительница шоу «Холостяк» готовится к свадьбе

Дарья Канануха скоро выйдет замуж. На днях стало известно о том, что девушка обручилась со своим возлюбленный и уже планирует дату свадьбы.

Дарья услышала заветные слова от своего избранника, которого зовут Михаил и не задумываясь ответила ему «да».

После участия в популярного теле-шоу «Холостяк» Дарья Канануха встретила свою настоящую любовь. И ею оказался совершенно не холостяк Батрудинов, который в финале шоу сделал свой выбор в пользу Дарьи. Их отношения так и не привели ни к чему серьезному, и вскоре, после окончания сьёмок пара рассталась. Скорее всего, жизнь на съёмочной площадке и вне её уж больно отличается.

Но девушка не стала сильно грустить по этому поводу, и спустя короткий промежуток времени она завязала отношения с 23-летним юристом Михаилом. Дарья Канануха призналась, что они уже были знакомы на протяжении четырёх лет, но поняли, что созданы друг для друга только после проекта. «Он безумно влюблён и счастлив рядом с такой красавицей», — признаются их общие друзья. Некоторое время тому, Михаил сделал Дарье предложение руки и сердца, во время романтического ужина в ресторане.

– Мы с Мишей были в ресторане. После его слов: «Давно знал, что это произойдёт. Не представляю жизнь без тебя, ты лучшая, горжусь и очень люблю. Будешь моей женой?» я расплакалась: «Да!» Конечно же, девушка ответила согласием.

По словам счастливой невесты, уже составлены списки гостей, которые будут приглашены на свадьбу. Это примерно 60 человек – только самые близкие люди. Само торжество состоится в июле этого года.


Новости партнеров