Суббота, 27 апреля 2024 года
Выбор редакции

Ольга Бузова и Ксения Бородина рекламируют икру из свинарника

Ольга Бузова и Ксения Бородина опозорились с чёрной икрой, которую рекламировали и всем советовали. Пользователи Сети стали осуждать и обвинять теледив, что они готовы за деньги советовать людям испорченный товар

На днях стало известно, какой скандал произошёл вокруг популярных телеведущих реалити – шоу «Дом2». Ольга Бузова и Ксения Собчак перед Новым годом стали активно рекламировать чёрную икру. Ольга Бузова писала на своей странице в социальной сети, что Новый год Ольга будет отмечать с самым вкусным лакомством — чёрной икрой «Золото Каспия». Певица утверждала, что это натуральный продукт.

То же самое утверждала и Ксения Собчак. Которая в своём аккаунте в Инстаграм описывала и расхваливала чёрную икру «Золото Каспия». Телеведущая даже назвала морской продукт «чёрным бриллиантом» и одним из лучших подарков каждой девушке на 8 марта.

Комментарии в Сети, под рекламой звёзд, были не лестные. Подписчики писали, что продукт ужасный и поддельный. В скором времени все негативные отзывы пользователей были официально подтверждены.

Оказалось, что продукт не только не соответствует требованиям качества, к тому же 40% всей партии икры оказалась поддельной. Сообщили, что икру фасовали не в Китае, а на свиноферме в Тверской области. Сотрудники оперативных служб обнаружили в подпольном цеху тонну продукта. Чёрную икру сразу изъяли и отправили на экспертизу, которая подтвердила, что чёрная икра «Золото Каспия» не только не качественная, но и опасна для здоровья.

Поклонники не перестают писать в комментариях обвинения в адрес Бузовой и Собчак. Они призывают звёзд не «вестись» на деньги и проверять, что они рекламируют и советуют людям.


Новости партнеров