Суббота, 27 апреля 2024 года
Выбор редакции

Шоу «Красота по-русски» продолжает раскрывать чудовищные секреты мира пластической хирургии

«Красота по-русски» — новое шоу НТВ, в котором примут участие люди, пострадавшие от недобросовестных мастеров студий красоты и косметологических центров.

Каждый день в российских городах открываются новые клиники пластической хирургии, парикмахерские, салоны. Не все россияне могут позволить себе дорогостоящие процедуры у профессионалов. Желая сэкономить, люди обращаются в компании с сомнительной репутацией. Некоторые прибегают к домашним экспериментам над внешностью и из-за собственной глупости и неумеренного желания быть красивыми только вредят себе.

Цель проекта — помочь людям исправить ошибки псевдоспециалистов и устранить последствия неудачных опытов над собой. Проверенные эксперты в области пластической хирургии, косметологии и стиля вернут героям программы уверенность в себе, информирует comandir.com.

Проект «Красота по-русски» поможет не только тем, кто уже стал «жертвой красоты», но и постарается предотвратить безграмотные вмешательства во внешность тех, кто только задумывается об изменениях.

Ведущая проекта актриса Виктория Тарасова:«В программу обращаются люди с драматичными, отчаянными историями, доверяются нам, буквально обнажаются перед всей страной! Мы постоянно на грани: как сделать так, чтобы не навредить? К каждому ищем уникальный подход, поскольку не имеем права их подвести, у нас нет права на ошибку».

3 июня на НТВ стартует новое шоу «Красота по-русски». В программе примут участие люди, пострадавшие от недобросовестных мастеров студий красоты и косметологических центров.

Каждый день в российских городах открываются новые клиники пластической хирургии, парикмахерские, салоны. Не все россияне могут позволить себе дорогостоящие процедуры у профессионалов. В желании сэкономить люди обращаются в компании с сомнительной репутацией.

Некоторые прибегают к домашним экспериментам над внешностью и из-за собственной глупости и неумеренного желания быть красивыми только вредят себе.

Цель проекта «Красота по-русски» — помочь людям исправить ошибки псевдоспециалистов и неудачных опытов над собой. Проверенные эксперты в области пластической хирургии, косметологии и стиля вернут героям программы уверенность в себе.

Шоу поможет не только тем, кто уже стал «жертвой красоты», но и постарается предотвратить безграмотные вмешательства во внешность людей, которые задумываются об изменениях.
В этом проекте принимают участие обычные люди, пострадавшие от недобросовестных пластических хирургов, косметологов и парикмахеров. В ходе программы проверенные специалисты попытаются исправить ошибки коллег по цеху.

— Тема эта очень актуальна, — рассказала ведущая шоу — сериальная звезда НТВ Виктория Тарасова. — Люди, особенно молодые, слепо верят в то, что быть красивым — значит быть успешным. Они восхищаются внешностью популярных моделей и актрис. Вы только вдумайтесь: на Инстаграм Ким Кардашьян подписаны 100 миллионов человек! Естественно, простые женщины, видя ее роскошные фото, хотят быть такими же. В современном мире навязывается стереотип: успех равен красоте и количеству лайков за нее. И вот женщины начинают думать: «Что-то грудь у меня не такая большая, да и нос не тонкий. Вот будет у меня нос, как у той девочки с обложки популярного глянца, и я обязательно стану счастливой». Все, девушка попала на удочку индустрии красоты, зарабатывающей миллиарды на таких наивных людях. О том, как это заканчивается, мы постоянно читаем в прессе.

По словам Виктории, многие люди в России сталкиваются с шарлатанами, результат — обезображенные тела и искалеченные судьбы.

— У нас в проекте участвовала женщина, которая заплатила 500 тысяч за увеличение груди! — рассказывает Тарасова. — В результате импланты провисли, они буквально гуляли внутри обвисшей кожи. Еще мне запомнилась история Наташи Малаховой. Девушка приехала к нам из Пензы. После пластики груди в ее организм попала инфекция, пришлось удалять несколько ребер. Она же перенесла неудачную пластику носа. Когда наш ринопласт начал делать операцию, то оказалось, что хрящи были просто раздроблены, врач собирал ее нос по кусочкам. Но мы Наташу вылечили, девушка прекрасна и счастлива.

Что касается самой актрисы, то она сторонница золотой середины: все должно быть в меру и только по назначению.

— Пока что воздерживаюсь от кардинальных вмешательств в свою внешность. Спасибо проекту — насмотрелась на ужасы! Посещаю пока лишь мастеров ногтевого сервиса, парикмахеров и ухаживаю за кожей.

Виктория Тарасова, актриса, ведущая программы «Красота по-русски»: «В программу обращаются люди с драматичными, отчаянными историями, доверяются нам, буквально обнажаются перед всей страной! Мы постоянно на грани: как сделать так, чтобы не навредить? К каждому ищем уникальный подход, поскольку не имеем права их подвести, у нас нет права на ошибку».

Смотрите программу «Красота по-русски» на НТВ с 3 июня в 14:05.


Новости партнеров