Суббота, 27 апреля 2024 года
Выбор редакции

Сергей Лазарев решил сменить имидж

Сергей Лазарев решился на перемены в своем имидже. Артист показал фото, на котором он демонстрирует свою новую прическу. Теперь Сергей обзавелся челкой, которая закрывает его лоб, а также густой щетиной на лице. Кроме этого он начал есть вредную пищу.

Исполнитель Сергей Лазарев очень много и усердно работает. Как следствие, он занимает призовые места на отечественных и международных конкурсах, его треки возглавляют рейтинги скачиваний, а каждый концерт проходит при огромном ажиотаже. На себя у артиста остается очень мало времени.

Но недавно Лазарев все же нашел время, чтобы уделить его своему имиджу. Певец решился изменить прическу, а результатами этих перемен поделился в своем instagram.

Артист опубликовал фотографию, на которой он со своим новым имиджем запечатлен крупным планом. Перемены оказались довольно неожиданными.

Если раньше у Сергея была короткая стрижка, а волосы были уложены таким образом, что его лоб был открытым, то теперь артист вернулся к «ретро-имиджу». Отныне он укладывает челку так, что она прикрывает лоб. В итоге, получилось хоть и очень неожиданно и непривычно, зато очень оригинально и стильно.

Эффекта новому имиджу Лазарева добавляет еще один элемент – густая щетина на лице. Это также оказалось необычным нововведением для Лазарева. Такой образ он дополнил черной кожаной курткой, которая придает Сергею брутальности.

Сам артист рассказал, что сейчас занимается репетициями к своему новому шоу, которое станет премьерным. Не исключено, что на перемены в имидже он решился как раз ради новой концертной программы. Поклонники же артиста в большинстве своем положительно оценили такие перемены.

Сергей Лазарев перешел на вредную пищу. В своем Instagram исполнитель поделился фотографией, на котором запечатлена большая порция фаст-фуда.

Многим звездам для того, чтобы быть в форме, приходится отказываться от вредной пищи в пользу здорового питания. Это важно не только для того, чтобы иметь красивую фигуру, но и для нормального самочувствия во время концерта, информирует comandir.com. За исключением поодиноких пирожных, селебрити стараются питаться правильно.

Но Лазарев решил немного отойти от диеты и посетил фаст-фуд во время концерта в Новой Риге. Тут он заказал большой гамбургер и картошку-фри. Судя по всему, он понимает, что это неправильно, и ничего не может с собой поделать. “Извините…”, — подписал исполнитель снимок.

Но фанаты вовсе не опечалились, а даже одобрили певца. Многие отметили, что нет ничего плохого в том, чтобы иногда радовать себя, а другие считают, что Лазареву можно и нужно больше питаться.

Сергей Вячеславович Лазарев. Родился 1 апреля 1983 года в Москве. Российский певец, актёр театра, кино и озвучания, бывший участник группы Smash!!. Репертуар Сергея Лазарева преимущественно англоязычный. Сергей Лазарев родился 1 апреля 1983 года в Москве. С 4 лет занимался спортивной гимнастикой.

Родители Вячеслав Юрьевич и Валентина Викторовна Лазаревы развелись, когда он был ещё маленьким, и Серёжу с братом Павлом воспитывала мама.

«Несмотря на то, что мы росли без отца, любовь мамы распределялась поровну. Мы были мамиными помощниками, настоящими мужчинами», — рассказывает Сергей. Постепенно Лазарев прекратил посещение спортивных секций и продолжил занятия в различных детских музыкальных ансамблях.


Новости партнеров