Суббота, 27 апреля 2024 года
Выбор редакции

Наталья Варлей впервые за долгие годы дала откровенное телевизионное интервью

Сын Натальи Варлей – Александр Варлей родился в 1985, когда его мама училась в Литературном институте. Имя отца малыша Наталья держит в секрете, она зарегистрировала его на свою фамилию и дала свое отчество. По некоторым предположениям и домыслам, можно сделать вывод, что возможно биологическим отцом маленького Сашеньки является актер Ульмас Алиходжаев.

Рождение сына досталось знаменитой матери очень тяжело, он едва не умер при появлении на свет.

Ради этого мальчишки Варлей оставила свою актерскую карьеру и вплотную занялась домом. Она воспитывала Сашу сама и замуж больше не вышла.
Александр окончил школу и поступил в Университет Натальи Нестеровой. Он имеет прямое отношение к миру кино, поскольку работает ассистентом и помощником режиссера.

Никита Михалков и Николай Лебедев брали талантливого юношу работать вторым режиссером на съемочных площадках их фильмов. Он снимал Наталью Варлей в кинокартине «Волкодав из рода Серых Псов».

Бывший муж Натальи Варлей – Николай Бурляев

Бывший муж Натальи Варлей – Николай Бурляев появился в ее жизни в 1967 когда она работала в Государственном цирке. Молодые люди прожили вместе совсем недолго. Стоит уточнить, что многие коллеги по актерскому и театральному цеху стремились отговорить юную красавицу от этих провальных отношений.

Наталью не пугали трудности, она считала все разговоры вокруг персоны будущего мужа вымыслом и сплетнями. В браке оказалось, что Николай – буйный и вздорный парень, который злоупотребляет алкоголем.

Брак распался из-за того, что супруги страшно ревновали друг друга.

Бывший муж Натальи Варлей – Владимир Тихонов

Бывший муж Натальи Варлей – Владимир Тихонов – сын легендарного Штирлица из фильма «Семнадцать мгновений весны». Парень и девушка учились вместе в Щукинском. Владимир красиво ухаживал и смог добиться внимания Наташи.

Варлей приехала к избраннику на съемочную площадку и сказала, что ждет малыша. Брак был заключен в 1971, но распался очень быстро – спустя три месяца. Ребенок родился уже вне брака, сообщает comandir.com.

Причиной развода называют алкоголизм и наркотическую зависимость Владимира Тихонова. Но семья Тихоновых до сих пор утверждают, что причиной стала измена Варлей, которая родила Васю от Константина Райкина. Когда Владимир увидел мальчика, как две капли воды похожего на художественного руководителя театра «Сатирикон».


Новости партнеров