Суббота, 27 апреля 2024 года
Выбор редакции

Дима Билан рассказал правду о взятках на шоу «Голос»

Изо дня в день популярный певец Дима Билан обсуждается в контексте сообщений о резком ухудшении самочувствия. После того, как артист честно признался, что грыжи на спине доставляют ему значительный дискомфорт в обыденной жизни, поклонники наперебой обсуждают этот момент.

Доходило даже до того, что в интернете появлялись сообщения о смерти Димы Билана. Конечно же, с реальностью ничего общего они не имели. Однако общий эмоциональный фон они накаляли. Только через несколько недель стало ясно, что Билан чувствует себя хорошо, а вся информация о том, что он вскоре перенесет операцию, осталась в прошлом.

Вскоре стало ясно, что Билану удалось избежать хирургического вмешательства. Медики сумели вылечить грыжи иным способом. Теперь артист чувствует себя хорошо и вновь много времени уделяет любимой работе.

Вместе с этим недавно Дима откровенно поведал о том, что решил больше прислушиваться к советам врачей. В частности, он будет делать перерывы в своей карьере, дабы организм не давал никому ненужные сбои.

Судя по свежим записям исполнителя, он много времени уделяет творчеству, сообщает comandir.com. Гастроли и запись новых композиций является неотъемлемой частью жизни Димы Билана.

В Сети давно гуляют слухи о том, что на шоу «Голос» и «Голос. Дети» победителем становится не самый сильный участник, а самый обеспеченный. Якобы, чтобы пробиться в финалисты участники должны давать судьям и организаторам крупные взятки. Однако, как откровенно признался на днях Дима Билан, это всё чистая неправда. Во всяком случае он ни разу не принял «подарков» от участников перед финалами, о чем, кстати, слегка жалеет…

Дима не скрывает, что в его карьере были ситуации, когда родители юных начинающих артистов предлагали ему дорогостоящие подарки, но он мужественно от них отказывался.

«Были «подкаты» с подарками или с какими-то вышитыми олимпийками, ну то есть кто что может. Особенно это было перед финалом. Говорили: «Дима! У нас для тебя подарок!», а я отвечал: «Спасибо, не надо! В следующий раз… После выступления — пожалуйста! Но не до…» Потому что, если «до», то это уже взятка. К судье никто не заходит заранее. Это всем известно.


Новости партнеров