Суббота, 27 апреля 2024 года
Выбор редакции

Билан устроил жаркую фотосессию в ванной

Кажется, в последнее время Дима Билан размышляет о своем творческом и жизненном пути. 35-летний певец выпускает философские клипы и даже в Instagram делится с поклонниками размышлениями о жизни.

На этот раз музыкант опубликовал «горячую» фотосессию, выполненную в черно-белых тонах. Снимки в стиле арт-хауса были сделаны в ванной: певец в кадре предстает обнаженным! Однако блогеры заметили не только спортивную фигуру исполнителя, но и тоску в его глазах.

Фотосессия Билана в стиле арт-хаус вызвала неоднозначную реакцию у поклонников артиста. Они назвали шикарной фигуру артиста, лежащего голым в ванной. А другие заметили в его глазах тоску и одиночества.

Фото Димы Билана «в чем мать родила» также вызвали ряд вопросов. Больше всего фанатов певца заинтересовало, кто запечатлел его в ванной во время прослушивания музыки.

При этом большинство фолловеров Билана пришли в восторг от его новых фото, так как артист нечасто делится кадрами из личной жизни перед общественностью.

Они считают, что фото Димы в очередной раз подтвердили. что и на досуге он размышляет о развитии своей творческой деятельности, погружаясь в музыку даже во время приема ванной.

Напомним, что только недавно ходили слухи о болезни «Секс символа» миллионов и кумира почти всей страны Димы Билана, стало известно comandir.com. Как оказалось, ничего страшного певцу не грозит, но тем не менее, он каждый раз перед выступлением проходит проверку у врачей.

Новый имидж Билана так же очень насторожил преданных поклонниц, которые после и предположили, что у Билана тяжкий недуг. Продюсер певца все слухи не подтвердил.

Сейчас, Дима Билан продолжает свою творческую работу и усердно трудится над новыми проектами. Напомним, что не так давно стало известно о том, что Билан будет принимать участие в проекте «Ок на связи!».

Кроме того, Дима Билан недавно откровенно рассказала прессе о том, как на шоу «Голос» ему предлагали взятки и как он от них отказался. Несомненно, такое заявление стало настоящей сенсацией. Тем не менее, поклонницы с нетерпением ждут самого главного события. Как оказалось, Дима Билан будет петь дуэтом с Ольгой Бузовой.


Новости партнеров