Суббота, 27 апреля 2024 года
Выбор редакции

СМИ поймали Бреда Питта с двумя любовницами

В минувший уикенд в английском графстве Сомерсет состоялся, пожалуй, самый жаркий музыкальный фестиваль нынешнего лета — Glastonbury Festival of Contemporary Performing Arts.

После концерта была проведена закрытая VIP-вечеринка для звезд, гостями которой стали Кара Делевинь, Лесли Роуз, Кит Харрингтон, а также Брэд Питт и Сиенна Миллер.

На мероприятии, по словам инсайдера издания The Sun, Брэд и Сиенна держались за руки и заключали друг друга в отнюдь не дружеские объятия.

 

Брэд и Сиенна… гладили друг друга. Они попрощались с друзьями, включая Брэдли Купера и Ноэля Галлахера, около трех часов ночи. Они выглядели очень счастливыми и казались близкими друг другу, — приводит The Sun слова инсайдера.

Репортеры умудрились разживиться комментарием человека, который якобы находился в непосредственной близости от Брэда и Эль.

«Они совершенно точно выглядели так, будто им хорошо вместе. Брэд и Эль буквально олицетворяли пару на свидании», – цитирует очевидца The Daily Mail.

При этом отмечается, что Питт смеялся над всем, что говорила Макферсон.

Впервые пара встретилась на съемочной площадке сериала «Друзья» в 1999 году, тогда Питт еще был женат на Дженнифер Энистон. В клубе Лос-Анджелеса Макферсон много говорила, актер внимательно ее слушал и много смеялся.

При этом ранее на фестивале «Гластонбери» Брэд Питт был замечен в обнимку со своей коллегой, голливудской актрисой Сиенной Миллер, стало известно comandir.com. Якобы артисты были так увлечены друг другом, что не могли скрыть чувств от посторонних.

 

«Брэд и Сиенна не могли удержаться, чтобы не дотронуться друг до друга. Они выглядели счастливыми и казались очень близкими друг другу», – рассказали в близком окружении Питта.

Самое интересное, что папарацци не предоставили общих фотографий Брэда Питта ни с Эль Макферсон ни с Сиенной Миллер. Наверняка известно только одно – после разрыва с Анджелиной Джоли Брэд сильно похудел и помолодел.

После расставания с Анджелиной Джоли в сентябре прошлого года Брэду Питту приписывали романы с различными звездами, в их числе оказалась эффектная Марго Робби («Отряд самоубийц», «Волк с Уолл-стрит»), а также французская актриса Марион Котийяр, сыгравшая с Питтом в их совместной ленте «Союзники». Однако, ни одна из теорий таблоидов не нашла подтверждения.


Новости партнеров