Суббота, 27 апреля 2024 года
Выбор редакции

Диана Шурыгина снимется в продолжении бурятской БДСМ-драмы

Появилась информация о том, что создатели эротического фильма «Бурятский жеребец» ведут переговоры с Дианой Шурыгиной по поводу ее участия в съемках второй части картины. Исполнитель главной роли Михаил Апальков раскрыл изданию Dni.Ru детали съемочного процесса БДСМ-драмы.

Когда свет увидит первую часть, доселе неизвестно. Однако в интернете уже есть тизер. В официальной группе «Бурятского жеребца» в социальной сети появилась информация о том, что прокатное удостоверение уже получено. Там же говорится, что в продолжении снимется французский актер Венсан Перес, который, к слову, не обделил вниманием и первую часть.

Фильм, вышедший в апреле, назвали первой бурятской БДСМ-драмой. Не всем трейлер пришелся по вкусу. У некоторых были задеты национальные чувства, предполагает Апальков. Кого-то смутило, что действие первого эпизода происходит на площади Советов, а в кадре виднеется голова Ленина, как бы наблюдающего за любовными утехами молодых людей в машине.

«Мы живем в такой республике, где привязка к названию вызывает определенные негативные эмоции у населения. У нас все логично – действие происходит в Бурятии. Но прокуратура вынесла предписание, которое носило характер запрета на распространение нашего трейлера.

По этой причине прокат в Бурятии мы сделать не можем. У нас в Москве есть знакомые, которые согласились помочь в переговорах с кинотеатрами в той части России, где будут готовы к подобным кадрам», – сообщил Апальков.

На вопрос об участии в съемках Дианы Шурыгиной актер ответил, что лично с девушкой не знаком и мысль о том, что она будет сниматься с ним, сперва показалась ему абсурдной.

«Я Диану не знаю, никогда не общался с ней. Идею эту мне предложил один из тех людей, которые помогают раскручивать фильм в Москве. Поскольку сюжет у нас скандальный, а Диана очень хорошо вписывается в контекст этого понятия, то было принято решение задействовать ее во второй части.

Звучит как бред. Я ушам своим не поверил сначала. Но мне передали, что Диана совсем не против попробовать. Не бесплатно, разумеется. В то время как мы снимались в первой части на абсолютном энтузиазме», – поделился Михаил Апальков.

Напомним, чуть больше года назад Диана Шурыгина взорвала Рунет. Дерзкая брюнетка со стройными ногами и модельной внешностью всколыхнула аудиторию благодаря нескольким выпускам передачи Андрея Малахова «Пусть говорят», где на всю страну поведала историю своего изнасилования.

После этого жизнь юной жительницы Ульяновска изменилась навсегда. С одной стороны, на Диану посыпались угрозы сторонников Сергея Семенова, который, по ее заявлению, совершил действия насильственного характера. С другой – Шурыгину буквально завалили предложениями о сотрудничестве и рекламе. А теперь высока вероятность увидеть ее в провокационной кинокартине.

После съемок в шоу «Пусть говорят» Диана Шурыгина, прославившаяся в Сети, была вынуждена возвращаться к обычной жизни. Девушка приняла решение покинуть родной город и переехать в Москву. Там школьница подыскала себе работу в одном из столичных кафе, сообщает «Российский Диалог».

Многие посетители заведения узнают Диану, ведь выпуски шоу «Пусть говорят», в которых она поведала о том, как ее изнасиловали на вечеринке, стали рекордными по количеству просмотров. Но свалившейся на нее славе Шурыгина не рада.

К примеру, недавно блогер Дмитрий Торин попытался снять видео с участием девушки, однако Диана устроила скандал. Шоумен, появившийся в заведении, попросил Диану сделать ему кофе с коньячком «на донышке».

В ответ Шурыгина пригрозила вызвать охрану. Дмитрия возмущения девушки, судя по всему, не напугали, так как он дальше продолжал видеосъемку. В конце концов, возмущенная девушка сбросила униформу и выбежала на улицу.

Блогер последовал за ней, однако Шурыгина заявила, что его боится, и попросила не приближаться к ней. Отметим, Дмитрий Торин известен благодаря недавней выходке на красной дорожке премии «Муз-ТВ». Мужчина подбежал к Ани Лорак и поцеловал ее в грудь и живот.

В Сети на Youtube-канале ведущего «Первого канала» Андрея Малахова вышел второй выпуск сериала «Шуры-Муры» с участием скандальной героини «Пусть говорят» Дианы Шурыгиной. По словам девушки, ее отец Алексей Шурыгин решил уйти из семьи, заявив при этом, что Диане и ее матери будет лучше без него.

«Вечером разругались — конечно, я виновата, но и он виноват. Очень много претензий друг к другу накопилось. Я не ожидала, что он так сделает — думала, «попыхтит» и придет. Но его уже третий день нет. Просто разругались из-за того, что у нас ничего не получается. Собрал вещи и ушел», — рассказала мать Шурыгиной, которая провела вместе с мужем 19 лет.

Сам Алексей объяснил причины своего поступка.

«Когда мы ехали в Москву, я думал, что здесь будет намного проще, потому что город большой, и каждому должно быть все равно… Я до сих пор в шоке, почему все это вызывает такой ажиотаж. Вот уже три недели я пытаюсь устроиться на работу, но со мной обсуждают Дианку, «Пусть говорят» и все остальное.

Я могу работать слесарем, механиком… Кем я в своей жизни только не работал – от грузчика до директора сети магазинов. Сейчас я ищу любую работу, чтобы обеспечивать семью, информирует comandir.com. Я не хотел этого и надеялся, что все прекратится после первой передачи. Сейчас я понял, что людям не нужна правда, а только шоу и грязь», — приводит слова мужчины Starhit.

Также в новом выпуске интернет-сериала Диана Шурыгина продемонстрировала свои вокальные способности и станцевала у пилона, посетила Венский бал и рассказала о мечте стать психологом, чтобы.помогать другим людям.

«Мне кажется что быть психологом – это очень круто. Я почти ничего не читала, необязательно же читать, чтобы быть психологом. Но конечно ,если я захочу, то пойду учиться», — сказала девушка.

«Шуры-Муры с Дианой Шурыгиной!» Реалити-шоу. Серия 2

Ранее сообщалось, что в Сети опубликовали первый выпуск сериала, посвященного нынешней жизни героини «Пусть говорят» Дианы Шурыгиной. Изначально ролик был опубликован на YouTube-канале ведущего «Первого канала» Андрея Малахова, но затем видео оттуда удалили, хотя другие пользователи успели сохранить запись.

В кадре запечатлена Диана Шурыгина, веселящаяся на частной вечеринке в Барвихе с российскими звездами, многих из которых девушка решила пригласить на свой день рождения.

«Вот так вот праздную день рождения — шарики, шампанское, а я одна, никто ко мне не пришел. Ни Егор Крид, ни Елена Летучая, ни Катя Клэп. Очень обидно», — в слезах сказала Диана.

Как призналась девушка в первом выпуске интернет-сериала, она очень рано начала взрослую жизнь.

«Первый раз курить попробовала в 15 лет, лишилась девственности в 15 лет и много чего в 15 лет. Я убегала из дома в 15 лет», — сказала она.

Кроме того, она поведала, как провела время в психологическом диспансере этой весной.

«Я лежала не в психбольнице — это психологический диспансер. Два года назад он был вообще закрытым и смертному человеку было туда не попасть — чисто какие-то звезды или еще кто-то. Я ходила на разные водные процедуры, типа струйный душ, какая-то ванна с какими-то солями. В общем, прикольно. Я много гуляла, собирала шишки. А еще там есть очень симпатичный врач», — отметила она.

На днях скандально известная Диана Шурыгина отметила свой 18 день рождения. «Звезда» в течение всего празднования публиковала на своих страничках в социальных сетях фотографии с подарками, которые ей дарили друзья и родственники.

В интернете Шурыгина начала публиковать информацию о том, как ее празднование могло сорваться. Все потому что Диана заболела, и девушке пришлось принимать большое количество медикаментов. Не обошлось и без провокаций с ее стороны. Шурыгина выделила, что ей пришлось отказаться от шампанского из-за лекарств.

На ее страничках есть фото, где она держит цветы якобы от молодого человека, так считают ярые фанаты Шурыгиной. Также об этом часто пишут другие источники. Что касается самой Шурыгиной, то он не очень любит контактировать со своими поклонниками, поскольку по ее мнению они бывают слишком настырными.

Бурю отрицательных эмоций у фанатов вызвала весть о том, что Диана собирается на очередное интервью с Малаховым. Несмотря на это, девушка не обращает внимания на поклонников, и даже стала грубее отвечать в социальных сетях на комментарии.


Новости партнеров