Суббота, 27 апреля 2024 года
Выбор редакции

Военные эксперты рассказали о странностях некоторых деталей убийства Дениса Вороненкова

Возможная инсценировка смерти Вороненкова, комментарий военного эксперта, размышления, известного адвоката о смерти депутата.

В марте 2017 года в Киеве был убит Денис Вороненков, который нашел политическое убежище в Украине.

Денис являлся бывшим депутатом Госдумы.

Убийство было очень циничным, прямо у гостиницы днем. Денис Вороненков выходил вместе с охранником из гостиницы, когда и началась перестрелка охранника с киллером.

В результате перестрелки ранения получил и охранник, и киллер. Оба попали в больницу.

 В смерти Вороненкова есть много загадок. Просматривая видеозапись, якобы с видеокамер, специалисты явно определили, что видеосъемка велась не статично, как обычно снимает закрепленная камера, а вручную.

Когда его жена появилась на публике, можно было поразиться ее спокойствию. А на Евровидении ее видели абсолютно счастливой.

В довершение всего, Израильское телевидение показало ролик, где зритель услышал сенсационное заявление, что Денис Вороненков жив и собирается делать пластическую операцию.

Именно летом, в июле, его жена собирается давать гастроли в Тель-Авиве и Хайфе.

Военный эксперт Александр Жилин все же отрицает предположение о том, что Денис Вороненков может быть живым: «Вороненков не был так глуп, чтобы отправиться в Израиль и разгуливать так по улицам. Ведь в Израиле очень много людей говорят по-русски. Там можно встретить знакомых людей…»

Если кто-то хочет скрываться от уголовного преследования, обязательно выберет другую страну, только не Израиль. И уж точно сразу же посетит пластического хирурга.

Денис Вороненков был не бедным человеком и мог себе позволить все вышеизложенное.

Кроме того, Алексаендр Жилин видел Дениса Вороненкова в гробу.

Адвокат Марк Фейгин думает, что место убийства Дениса Вороненкова в центре Киева очень страшное.

А скрыться с такого места убийце было очень тяжело, даже невозможно. Почему киллер выбрал именно такой способ устранить Дениса, не понятно.

Вообще, Марк Фейгин считает, что очень странно произошло убийство.

 


Новости партнеров