Суббота, 27 апреля 2024 года
Выбор редакции

Молодая жена Краско ответила на обвинения в измене

Недавно в СМИ появилась информация о том, что молодая жена Ивана Краско Наталья принимает ухаживания от другого мужчины. Журналистам удалось выяснить, что некий молодой человек по имени Ашан постоянно забрасывает 26-летнюю Наталью восторженными письмами и признается в любви. Журналисты уверяют, что девушке такое внимание очень льстит. Краско иногда даже отвечает настойчивому поклонником.

Наталья, увидев статью в газете о своей личной жизни, пришла в негодование. Она решила развеять слухи, но при этом не стала отрицать, что у нее действительно есть поклонники.

«Пиарщикам надо любовные романы писать. Видно в литературу не взяли, так они историю накатали. Уважаемая желтая пресса! Вам заняться нечем?

 

Оставьте нас, пожалуйста, в покое. Мы – люди другого уровня. Мы занимаемся совершенно другими делами. Мы не занимаемся шоу-бизнесом. Я играю в театре. Иван Иванович играет в театре. И что, что мне признаются в любви?! Это что, достойно целой статьи?! Я просто в шоке…» — обратилась к журналистам Наталья.

Недавно отечественные глянцы заговорили о том, что за молодой супругой советского и российского актера Ивана Краско Натальей ухаживает какой-то неизвестный мужчина. Актриса не стала опровергать данную информацию, и подтвердила, что ей действительно нравятся и очень приятны слова любви от почитателя.

На своей официальной странице в социальной сети «Инстаграм» опубликовала снимок заметки, которая очень сильно ее возмутила.

В кричащем и ярком заголовке было сказано, что молодая жена Краско является объектом ухаживания молодого почитателя. В статье также было сказано, что актриса в восторге от внимания неизвестного ухажера, кокетливо общается с ним в Интернете и без зазрения совести принимает презенты.

Столь провокационную новость оскорбленная Наталья прокомментировала очень эмоционально. Она заявила, что СМИ нужно начать писать любовные романы, ведь это явно сюжет для него.

Наталья подтвердила, что слова о любви и ухаживания приятны ей, как и любой другой женщине на ее месте, но это еще ничего не значит.

Репортеры даже отыскали фото предполагаемого соперника 86-летнего Ивана Краско. На снимке можно разглядеть симпатичного молодого брюнета с решительным взглядом. Зовут его Ашан. Пишут, что он забрасывает Наталью восторженными письмами, называет ее драгоценной, девушкой своей мечты, восхищается умом и красотой актрисы.

 

Если верить автору статьи, жена Краско кокетливо отвечает настырному поклоннику в Сети символами с цветами и улыбками. Журналисты выразили мнение, что Ивану пора бить тревогу.

Эту заметку оскорбленная Наталья прокомментировала весьма эмоционально. «Пиарщикам надо любовные романы писать. Видно в литературу не взяли, так они историю накатали», – негодует артистка. Она записала видеообращение для репортеров, вынужденных из-за отсутствия достойных новостей выдумывать небылицы.

Напомним, Иван женился на своей ученице Наталье Шевель 9 сентября 2015 года. Разница в возрасте супругов – 60 лет. Бракосочетание состоялось в одном из ЗАГСов Петербурга. Церемония получилась нестандартной: жених предпочел костюму мундир и почему-то держал в руках букет невесты. Свадебное торжество прошло в Доме актера.


Новости партнеров