Суббота, 27 апреля 2024 года
Выбор редакции

iPhone 8 предположительно будет представлен в сентября 2017 года

Apple iPhone 8, который можно назвать iPhone Edition или iPhone X, как ожидается, станет самым уникальным смартфонов компании на протяжении многих лет. 2017 — десятая годовщина оригинального iPhone, который впервые был объявлен Стивом Джобсом 9 января 2007 и выпущен позже в этом году 29 июня.

Учитывая важное событие, слухи говорят о том, что компания Apple отказалась от некоторых своих перспективных функций для новой модели. Объединив все последние слухи и утечки, можно иметь хорошее представление о том, что представят в магазине Apple.

По данным аналитика KGI Securities Мин-Чи Куо, который имеет послужной список достоверной информации о продуктах Apple, iPhone 8 может поставляться без cканер отпечатков пальцев TouchID.

Сначала представлен в 2013 году с iPhone 5s, TouchID использует для разблокировки iPhone, а также как метод проверки подлинности Apple Pay.

Производитель подробно рассказывает о том, как Apple заменит TouchID, но отмечает, что «3D-зондирования для распознавания лиц» станет частью iPhone 8, предусматривает, что компания Apple может заменить сканирования отпечатков пальцами с помощью функции распознавания лиц или технологии ожидания.

Существует одна хорошая новость от Куо — поскольку Apple не будет использовать при сканировании TouchID, не будет задержек в производстве.

«Поскольку новый OLED-проигрыватель iPhone не будет поддерживать распознавание отпечатков пальцев под дисплеем, сейчас мы не ожидаем, что производство снова будет задерживаться» — писал он.

По слухам, Apple, работает над тремя версиями своего следующего iPhone, включая 4,7-дюймовый iPhone 7, 5,5-дюймовый iPhone 7s Plus и 5,8-дюймовый iPhone 8.

Хотя в ранних отчетах было рассказано, что все три модели будут иметь одинаковые технические характеристики и новая модель iPhone 8 будет значительно более продвинутой, чем 7-й и 7-плюс — ожидается, что они очень похожи на iPhone 7.

Между тем недавний отчет в Wall Street Journal утверждал, что Apple в настоящее время испытывает более 10 различных прототипов для своего следующего смартфона.

Apple традиционно выпускает свои последние iPhone на первых двух неделях сентября, своевременно, чтобы начать сезон рождественских покупок.

Однако в одной из сообщений приводятся подсказки, что Apple может разорвать традиции этого года и запустить свой следующий флагманский смартфон раньше, чем ожидалось. Между тем, Ming-Chi Kuo ранее утверждал, что iPhone 8 может быть задержан до октября или ноября из «значительных аппаратных обновлений».

Очевидно, Apple пытается интегрировать сенсор Touch ID в новый дисплей iPhone.

Таким образом, пока iPhone 8 может быть представлен в сентябре, он может не поступить в продажу, по словам Куо.

Продукты Apple очень известные, поэтому дорогие. Источник заявил, что в этом году Apple запустит три устройства — массивную модель 5,8-дюймовой (вероятно, называется iPhone 8), 5,5-дюймовую модель (так называемую iPhone 7s Plus) и 4,7-дюймовую модель (так называемую iPhone 7).

Как сообщается, iPhone 8 появится новый OLED-дисплей, который растянется по всему фронту телефона. Это является причиной высокой ценовой метки, согласно источнику, поскольку дисплей OLED будет стоить Apple примерно вдвое больше, чем ЖК-дисплей, который используется в текущих iPhone.

Новый телефон также может получить обновление памяти от текущей линии iPhone 7, что увеличит стоимость изготовления устройства.


Новости партнеров