Суббота, 27 апреля 2024 года
Выбор редакции

Илья Глинников и Екатерина Никулина впервые вышли в свет

32-летний Илья Глинников и 21-летняя победительница телепроекта «Холостяк» Екатерина Никулина вместе уже несколько месяцев, однако в свет они пока выходят крайне редко. На днях влюбленные решили исправить ситуацию и появились на презентации нового сезона телеканала НТВ.

12 июля телекомпания НТВ провела мероприятие, на котором были объявлены планы на осенний сезон, а также оглашены ключевые достижения 2017 года. На презентации появились звезды программ и сериалов канала.

Среди гостей был замечен и Илья Глинников вместе со своей возлюбленной Екатериной Никулиной, которая завоевала его сердце на шоу «Холостяк». Актер пришел на вечеринку, чтобы поддержать сериал «Форс-мажор», в котором сыграл одну из главных ролей.

А вот коллега Глинникова по этому проекту Павел Прилучный появился на мероприятии в одиночестве — его супруга Агата Муцениеце на данный момент занята на съемках сериала в Тобольске.

Также на презентации НТВ блистала Ингеборга Дапкунайте. Актриса прекрасно выглядела в черных кожаных скини и жакете необычного кроя.

Илья Глинников и Екатерина Никулина стали жить вместе сразу же по окончании съемок шоу «Холостяк». Звезда «Интернов» приехал в родительский дом возлюбленной, собрал ее вещи и перевез их в свою квартиру.

Теперь актер и победительница реалити-шоу не отходят друг от друга. Катя похвасталась помолвочным кольцом, съездила с Ильей в путешествие и сделала официальное признание в любви актеру в своем микроблоге в Instagram.

Пока «Холостяк» выходил в эфир, влюбленным приходилось скрывать свои отношения. В одном из интервью пара рассказывала, что даже ходили в магазин поодиночке, а в кинотеатре появлялись в солнцезащитных очках, чтобы отвести подозрения. Теперь звезды не боятся публичности. Глинников появился вместе с Никулиной на презентации нового сезона телеканала НТВ. Видеозапись с мероприятия появилась на фан-странице шоу «Холостяк», 5 сезон, в Instagram.

В разговоре с журналистами Глинников рассказал, что его привел на презентацию интерес к криминальной комедии «Форс-мажор», в которой актер сыграл одну из ролей. Помимо Ильи Глинникова, в создании сериала приняли участие Павел Прилучный, Александр Ильин, Федор Добронравов и другие известные актеры.

Напомним, 3 июня этого года в финале пятого сезона шоу «Холостяк» Илья Глинников выбрал Екатерину Никулину. Актер тут же сделал возлюбленной предложение и подарил кольцо. Влюбленные дали первое совместное интервью, в котором рассказали, как жили после завершения съемок в шоу и поделились планами на будущее.

А они, нужно сказать, у пары грандиозные. Во-первых, Илья Глинников и Екатерина Никулина собираются венчаться. Во-вторых, завели двух собак породы грифон после того, как посмотрели фильм «Лучше не бывает», и назвали их Уна и Чаплин. В-третьих, актер намерен помочь невесте начать собственный бизнес — открыть свой ресторан.

Кстати, за пять лет в российском шоу «Холостяк» не было ни одной настоящей свадьбы. Как только выключались камеры, холостяки и победительницы расходились кто куда. В интервью «Вокруг ТВ» герой пятого сезона шоу «Холостяк» Илья Глинников объяснил, почему существует такая тенденция:

«По статистике, за 20-летнюю историю шоу «Холостяк» во всем мире было только две свадьбы, причем одна из этих супружеских пар распалась. Мне кажется, дело в том, что и девушки, и холостяки, когда находятся в проекте, пребывают в иллюзиях.

Герои выходят в жизнь после этого шоу, и выясняет, что каждому нужно было совсем другое. И это нормально. А я, как мне кажется, сумел разделить иллюзии и реальность в проекте. Я прожил это все. Было очень больно. Я увидел реальность…»

Однако звезде «Интернов», в отличие от своих предшественников, удалось найти любовь. Ну что ж, ждем первой за историю российской версии проекта «Холостяк» свадьбы.

Уже несколько недель назад в эфир вышел финальный выпуск программы «Холостяк». Вся страна узнала, кого же выбрал себе в невесты Илья Глинников (32). Победительницей оказалась Екатерина Никулина (21).

Слухи о победе Кати ходили задолго до финала. Говорят, что Илью вместе со своей возлюбленной видели в церкви на Пасху, но актер эту информацию всячески отрицал.

Практически все пары расставались после шоу, (напомним, Илья стал пятым холостяком) но Никулина с Глинниковым, видимо, исключение. Совсем скоро в журнале «Антенна» выйдет их первое совместное интервью, в котором пара рассказала, что уже планирует помолвку.

«После окончания съемок мы отправились к родителям Кати. Я упаковал ее вещи в чемодан и сказал маме, что потом его выброшу, потому что дочь к вам больше не приедет! Так и случилось», — заявил Глинников.

Торжество ребята планируют в Грузии – на родине Ильи. Сначала будет венчание, а уже потом, может быть, и пышная свадьба. В этом, по словам Кати, их с Ильей мечты схожи.

До начала проекта Екатерина работала арт-директором в одном из московских кафе, но сейчас карьера отодвинулась на второй план:

«Работа — дело второе, но сначала любовь, семья и дети. Безусловно, я хочу получить профессию. Но пока пою, пишу песни и помогаю Илье», — делится реальная невеста.

Кажется, у этого экранного романа будет достойное продолжение в реальной жизни.

Нумеролог Ольга Перцева уверена: Катя очень темпераментная девушка, но сейчас ей в первую очередь нужна популярность, самореализация, а не семья. Поскольку Илья и Катя очень вспыльчивые и темпераментные, ссоры и скандалы в их паре могут возникнуть на пустом месте. По словам нумеролога, даже не сказанная фраза «Спокойной ночи» может привести к серьезным обидам.

Что же объединяет эту пару? Илья и Катя могут часами изливать друг другу душу и, тем самым, чувствовать все большее родство. Кроме того, у молодых людей хорошо развито чувство самоиронии, они любят кривляться и смеяться над собой.

Ольга подытоживает:

«Все же многое скорее против их союза, чем за него. Разрыв отношений будет растянут во времени, потому что оба не умеют быстро принимать решения, они будут много сомневаться, советоваться с окружающими и искать поддержки и помощи».

Нумеролог предполагает, что Илья и Катя не смогут остаться друзьями — оба склонны к мести и не смогут с легкостью отпустить ситуацию.

Илья Глинников и Екатерина Никулина — доказательство настоящих чувств, которые смогли зародиться в рамках телевизионного шоу «Холостяк» на канале ТНТ. Пара делится совместными снимками в социальных сетях, проводит отдых вместе и собирается в скором времени связать себя узами брака на родине Ильи — в Грузии.

В недавнем времени молодые люди были приглашены на свадьбу своей подруги Софьи, которая участвовала в шоу «Холостяк» в качестве советчицы. Это был первый официальный выход влюбленных, однако на торжестве им встретилась бывшая участница шоу — Леся Рябцева, которая также была близка к победе за сердце Глинникова. По словам очевидцев, девушки мило поздоровались друг с другом и продолжили веселье, каждая со своим кавалером.

Финал пятого сезона шоу «Холостяк» шокировал многих. Актер Илья Глинников выбрал Екатерину Никулину, которую недолюбливали некоторые участницы шоу и даже зрители, сообщает «Российский Диалог». Даже после финала многие не верили в искренность чувств пары.

Однако влюбленные доказывают обратное. Недавно они отправились в романтическое путешествие вдвоем. На данный момент пара находится на Северных Марианских островах и наслаждается отдыхом. Недавно в микроблоге Ильи появился снимок, на котором запечатлена его возлюбленная.

Девушка позировала возле моря, на фоне заката. Благодаря игре тени и света снимок получился очень ярким и интересным. «Лунное затмение», — прокомментировал фото артист. Поклонники устроили дискуссию в комментариях. Многие до сих пор осуждают выбор «холостяка».

Некоторые скептически относятся к высказываниям пары об их чувствах. Впрочем, у Глинникова и Никулиной также хватает защитников, которые встали на их сторону и пожелали им семейного счастья.


Новости партнеров