Суббота, 27 апреля 2024 года
Выбор редакции

Сегодня 23 июля наступило новолуние

23 июля 2017 года наступило новолуние, такой период времени, когда Луна находится приблизительно на лини между Землей и Солнцем. Новолуние астрологи считают самым мощным, в энергетическом плане, временем, идеальным для загадывания желаний.

Желание, загаданное в новолуние, сбывается обязательно, в этом смогли убедиться миллионы человек. Мечты сбудутся рано или поздно, так или иначе, но обязательно. Главное искренне верить в силу и могущество ночного светила.

Сегодня наступило новолуние, а значит, пора загадывать желания. Новая и растущая Луна – символ здоровья и молодости. Можно попросить у ночного светила хорошего самочувствия для себя в это время. Для этого необходимо заранее найти крепкое дерево с густыми и прочными ветвями. В новолуние нужно прийти к этому дереву. Повязать ленточку на его ветвь и мысленно загадать желание. Стихии Земли, помноженные силой Луны, могут принести замечательный результат, и излечить просящего от многих болезней и хворей. Только нужно очень сильно верить во всё, что происходит, ведь только тогда силы Вселенной помогут вам.

Новолуние – это идеальное время увеличить своё финансовое состояние. Для привлечения денег нужно взять бумажную купюру крупного номинала. И во время появления на небе молодого месяца, нужно подойти к окну и оставить на подоконнике эту купюру. Так она сможет зарядиться лунным светом. На следующий день банкноту нужно обязательно потратить или разменять. Тогда Луна обязательно даст вам денег, но не сама, а волею случая. В ближайшее время вас будет ждать приятная и неожиданная сумма, дорогой подарок или крупная находка.

Астрологи давно знают, что новолуние отлично подойдет для желаний, связанных с делами амурными. Нужно глядя на молодую Луну сложить перед глазами ладони домиком, и представить себе, что это дом. Но со всеми подробностями, иначе желаемого не достичь. Нужно представить комфортное жилище, где вам легко и уютно живется со своей второй половинкой. Тогда силы Луны обратят на вас свой взор, и помогут в скорейшем исполнении желаемого. Нужно только искренне верить в чудо, и оно случится.

Ещё с давних пор молодые девушки, которые хотели иметь успех у парней, знали, как правильно загадать желание в новолуние. Во время рождения новой Луны нужно несколько раз покрутиться вокруг себя, приговаривая при этом: «Красив месяц, млад месяц, увивай вокруг меня женихов так же, как я увиваюсь вокруг тебя!»


Новости партнеров