Вторник, 16 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

12 : 30
«Тотальный диктант» 2024: дата проведения, как проходит регистрация, автор, сколько длится
10 : 05
Geely Okаvango на пороге: чем удивил новый китайский кроссовер
07 : 20
Советы, которые помогут быстро и эффективно бросить курить
07 : 10
Дальше без халявы: США больше не хотят безвозмездно помогать Украине
07 : 09
Эксперты дали советы и рекомендации, как уберечь ребенка от похищения
07 : 04
Какие препятствия на жизненном пути предсказывают специалисты по звездам на 17 апреля 2024 года знакам зодиака
06 : 55
День эспрессо и другие праздники 17 апреля 2024 года
06 : 51
Мужской гороскоп на 17 апреля 2024 года подскажет, как подготовиться к неожиданностям
06 : 48
Стратегии безопасного беттинга: как управлять финансами и избегать рисков
06 : 45
День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД РФ в 2024 году отмечается 17 апреля
Больше новостей

Страшную трагедию предсказали Матрона и Ванга на 19 августа 2017

Гибель Земли предсказывали неоднократно, но пока ни один из прогнозов не оправдывался
Человечеству грозит еще один Армагеддон – очередной конец света, по предсказаниям ясновидящих, ожидается 19 августа 2017 года.

Страшную трагедию предсказали одна из самых известных и почитаемых в России святых Матрона и одна из самых загадочных предсказательниц XX века Ванга.

За время существования Земли гибель нашей планеты предсказывали неоднократно — к счастью, ни одно из них не сбылось, хотя многие искренне верят в очередные подобные прогнозы.

Безусловно, теоретически такое возможно — наша планета по сути является звездой, а у небесных тел есть определенный «срок годности», однако никто не знает точной даты подобного события.

В возрасте двенадцати лет Вангелия вместе с сестрами возвращалась домой, именно тогда они и попали под сильный ураган, который унес будущую прорицательницу на сотни метров от родной деревни.

После этого происшествия её зрение резко ухудшилось, но, тем не менее у неё был шанс не ослепнуть. Нужную операцию провести не удалось в связи с тем, что семья Ванги не имела нужных средств, поэтому всю оставшуюся жизнь она провела в слепоте.

Многие узнали о ней во время Второй мировой войны. Именно тогда, он шокировала всех тем, когда начала рассказывать о местоположении пропавших солдат. И с того времени к ней стали приходить за помощью многие люди. Несмотря на то, что людям она помогала бесплатно, заработную плату все-таки получала, но от государства.

Ванга умерла от рака груди, ведь ей не хватало денег на операцию, в связи с тем, что тратила все деньги на благотворительность.

Многие экстрасенсы, включая Вангу утверждают, что девятнадцатого августа текущего года может произойти страшное событие, которое приведет к концу света.

Именно этот день многие связывают с глобальной катастрофой на Земле. В пророчестве Ванги сказано о том, что человечество будет скорбеть, в связи с потерей огромного количества людей.

Люди принимают очередной «конец света» скептично, ведь ранее так же были похожие предсказания, которые так и не произошли. Ванга утверждала, что именно 19 августа 2017 года многие люди погибнут в связи с войной, которая может начаться в считанные минуты, если хоть одна из конфликтных стран начнёт активные действия.

К тому же прорицательница сказала фразу: «Придёт момент, когда с пустыни пойдёт народ». Специалисты, которые занимаются расшифровкой предсказаний Вангелии предполагают, что речь идет о жителях Африки и некоторых жителей азиатских стран. Ведь именно сейчас действительно огромное количество людей переезжают в Европу.

Поэтому и другие её туманные намёки на войну в конце лета 2017 года вполне имеют шансы сбыться.

Практически перед самой своей смертью Матрона увидела события, которые должны произойти в 2017 году. Ее слова “Без воин умрут все на земле и будет это в далеком 2017 году” уже сейчас начинают нагонять волны страха на людей.

Матрона призывает человечество обратиться к Богу, пока не поздно, не переставать молиться, ведь конец света уже не за горами. Она утверждала, что наступят трудные времена, наполненные скорбью и болью.

Великая ясновидящая даже назвала примерную дату Апокалипсиса — осень 2017 года. По ее словам, все произойдет вечером, наступит война без войны и тысячи бездыханных тел будут лежать просто на улицах.

Действительно, ее пророчество вселяет леденящий ужас и хочется верить, что все-таки Матрона ошибалась. Конечно, заядлые скептики не верят подобным предсказаниям и спешат обратиться к науке, чтобы найти обоснованное объяснение заявлениям ясновидящей.

Но даже современные ученые не могут дать стопроцентной гарантии того, что в ближайшем будущем наша планета не столкнется с каким-нибудь небесным телом, которое запустит процесс уничтожения всего живого, что есть на Земле.

Несмотря на пессимистический настрой предсказаний Матроны, человечество не перестает верить в лучшие времена. Ведь даже великая предсказательница сказала, что после Апокалипсиса наступит спокойствие и умиротворения. Выжившие люди построят новые, счастливые государства без агрессии и ненависти.

Наступит ли конец света в 2017 год — тяжело предугадать. В этом вопросе помочь может только время!…


Новости партнеров