Вторник, 23 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новый ведущий шоу «Пусть говорят» разочаровал участников

Не успев еще выйти на экраны шоу «Пусть говорят» с новым ведущим, как уже в прессе наделало шороху. Как утверждают СМИ, участников программы разочаровал новый ведущий, Дмитрий Борисов.

Напомним, что совсем недавно пресса не утихала разговорами об уходе из первого канала, и в частности с шоу «Пусть говорят» Андрея Малахова. Существовало много версий причин ухода шоумена, но еще больше версий было касательно нового ведущего популярного шоу. Так самими распространёнными вариантами на роль ведущего были кандидатуры Никиты Джигурды, Алексея Панина и Дмитрия Нагиева.

Но как бы не распускали слухи о данных кандидатах, нового ведущего для шоу уже утвердили. Им стал известный диктор Дмитрий Борисов. И уже вышел первый выпуск шоу с его участием, который зрители смогли посмотреть 14 августа.

И сразу же после выхода в эфир шоу поползли слухи о работе нового ведущего. Первыми участниками шоу стали родственники бывшего мужа Ирины Аллегровой. Именно они одни из первых раскритиковали работу Борисова. Так, Галина Капуста сообщила, что работа нового ведущего ей совсем не понравилась. Она считает, что его вопросы были совсем непродуманными и постоянно повторялись. А поскольку девушка очень часто участвует в подобных шоу, то может оценить работу ведущего уже как профессионал.

Так же Капуста рассказала о том, что Борисов очень долго оттягивал начало программы, по не известным причинам. Более того их постоянно заставляли просить прощения у Ирины Аллегровой.

А вот Александр Стефанович заяви, что работа Борисова ему понравилась, и добавил, что у него лицо, которому хочется доверять. Так же добавил, что для первого раза Дмитрий выступил довольно-таки профессионально.

Не согласился с мнением участников и продюсер Леонид Дзюник. Он утверждает, что работа Борисова его вполне устраивает. Так же добавил, что хотя молодой ведущий еще не может осадить участников, но, несмотря на это, в нем уже заметен стержень. Поэтому надеются, что с каждой программой его профессионализм будет только нарастать.


Новости партнеров