Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

07 : 15
Миф и только: ученые заявили, что магнитные бури не влияют на человека
05 : 43
Гороскоп для мужчин на 29 марта 2024 года поможет стать успешным в жизни
05 : 42
Гороскоп на 29 марта 2024 года: прогноз для всех знаков зодиака
05 : 41
Православная церковь 29 марта 2024 года отметит Саввин день
05 : 40
День специалиста юридической службы в Вооружённых Силах России отмечают 29 марта 2024 года: как поздравить коллег стихами и открытками
05 : 39
Гороскоп на 29 марта 2024 года от Павла Глобы обещает в целом не плохой день
05 : 38
Приметы и поверья на 29 марта 2024 года помогут каждому человеку провести день с пользой
05 : 37
Мужской гороскоп на 29 марта 2024 года поможет мужчинам правильно провести день
04 : 50
Пособия на детей в России повысятся с 1 апреля, — СМИ
02 : 40
Сигнал из зоны СВО: военврач предсказывает массированное вторжение НАТО
Больше новостей

Мария Максакова наладила отношения с матерью

Мария Максакова дала интервью Андрею Малахову. Речь шла о ее жизни в Украине после насильственной смерти мужа. Не обошли стороной и тему ее напряженных отношений с родителями.

Мария Максакова стала гостьей программы «Андрей Малахов. Прямой эфир». Оперная дева была откровенная.

Ведущий отправился в гости к певице, которая сейчас живет в Украине. Во время беседы Максакова вспомнила подробности знакомства с мужем Денисом Вороненковым, которого в марте убили в Киеве.

Как рассказал сам журналист, в пятницу ему позвонила Мария Максакова. Это было как раз после эфира совместной передачи с Борисом Корчевниковым. Певица спросила, не приедет ли Малахов к ней в гости в Киев, потому что ей хочется рассказать «все о любви». От такого предложения ведущий отказаться не мог и отправился в путешествие.

Встречала ведущего Максакова горилкой и знаменитым украинским салом.

Впервые будущего мужа певица встретила в Госдуме. По словам Максаковой, Вороненков не показывал виду, что интересуется ею.

Однажды он сделал ей замечание по поводу того, что Максакова не пытается ничем помочь брату, попавшему в СИЗО. Ее слова о том, что брат неправ, он не слушал. На этой почве и произошло их сближение.

Дальше речь пошла о детях. Во время учебы сына в Суворовском училище певица с ним постоянно находилась на связи. Но обстоятельства сложились таким образом, что мальчика пришлось забрать оттуда. В июле у него был 13-й день рождения.

Также певица упомянула, что помирилась с матерью, на которую была обижена за резкие высказывания в адрес умершего мужа. На самом деле ее мать оболгали, а она не оправдывалась. Такое поведение ее дочь посчитала признанием вины.


Новости партнеров