Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Названы самые красивые женщины мира за всю историю человечества

Красота всегда играла особую роль в жизни человечества независимо от эпохи. Даже короли и императоры в свое время сражались за руку и сердце тех женщин, которые были удостоены звания настоящих красавиц. Эксперты составили рейтинг самых красивых женщин мира, которые способны очаровать каждого мужчину.

Первое, второе и третье место в ТОПе самых красивых женщин мира

Одри Хепберн

По версии журнала Ellie, первое место в рейтинге самых красивых женщин занимает именно Одри Хепберн. Актриса и модель была признана как икона стиля, а также киноиндустрии. Одри Хепберн занимает не только первое место по красоте, она также признана одной из величайших актрис Голливуда. Популярность актрисе принесла роль Холли Голлайтли в фильме «Завтрак у Тиффани».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Красота по-итальянски: секреты стройности и хорошего настроения от темпераментных итальянок

Дженнифер Энистон

Второе место в рейтинге признанных красавиц мира занимает Дженнифер Энистон. Наибольшую популярность актриса получила благодаря исполнению роли Рэйчел Грин в культовом телесериале «Друзья». На пике популярности актрису назвали самой красивой женщиной в мире, и это звание до сих пор остается при ней.

Анджелина Джоли

Еще одна актриса, внешности которой стараются подражать многие. По данным экспертов, внешность Анджелины соответствует так называемой формуле «Золотого сечения». Она является обладательницей аккуратных черт лица, пухлых губ и широкого разреза глаз. Джоли является не только востребованной актрисой, но и человеком с большим сердцем.

Четвертое, пятое и шестое место в рейтинге самых красивых женщин всех времен

Мэрилин Монро

Норма Джин, более известная миру как Мэрилин Монро, до сих пор является настоящим эталоном красоты. За руку и сердце Мэрилин Монро, которая покорила своей красотой весь мир в 1950-е годы, боролись многие мужчины. Даже в современном мире внешность Монро продолжает привлекать к себе внимание, а многие девушки стараются создавать идентичный образ.

Кейт Бланшетт

Австралийская актриса театра и кино Кейт Бланшетт также отличается своей неординарной внешностью. Обладательница многих кинопремий, таких как «Оскар» и «Золотой глобус», может похвастаться не только талантом. Многими Кейт Бланшетт признана как одна из самых красивых женщин. Кроме того, она обладает необыкновенной харизмой, что помогает ей общаться, а также лучше вживаться в роль.

Моника Беллуччи

Итальянская актриса Моника Беллуччи, завоевавшая популярность на пике своей кинокарьеры, также попадает в список самых красивых женщин мира. Наибольшую известность ей принесли роли в таких фильмах, как «Дракула» и «Малена». Моника Беллуччи по праву признана иконой красоты и стиля Италии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Красота требует жертв: как менялась мода на мужскую красоту за последний век

Кто занимает седьмое, восьмое и девятое место в рейтинге самых красивых женщин мира

Лив Тайлер

По праву седьмое место занимает актриса Лив Тайлер. Публику она покорила не только нежными чертами лица и голубыми глазами, но и своим мастерством вживаться в роль. Именно поэтому Лив Тайлер признана многими как одна из лучших актрис. Удивительным фактом является то, что изначально девушка планировала стать моделью, однако вовремя открыла в себе талант актерского мастерства.

Скарлетт Йоханссон

Именно благодаря успешному сотрудничеству с голливудским режиссером Вуди Алленом Скарлетт Йоханссон получила наибольшую известность. Однако после того, как девушка показала миру свой талант, она стала также очень востребованной актрисой благодаря своей необыкновенной внешности. Скарлетт получила роль Черной вдовы, что тоже принесло ей необыкновенную популярность среди поклонников фильмов «Марвел».

Софи Лорен

Известная итальянская актриса и певица Софи Лорен является не только обладательницей множества премий, но и признанной миром красавицей. Софи удостоена премии лучшей актрисы МКФ. За годы своей деятельности актриса стала настоящей легендой не только в Италии, но и во всем мире. Даже сейчас в свои 85 лет Софи Лорен сохраняет прежнюю красоту.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Красота и здоровье: несоизмеримые ценности в жизни человека


Новости партнеров